Гость
Статьи
как вы лечили …

как вы лечили klebsiella pneumoniae enteroccocus faecalis ?

Девочки, у кого обнаруживали klebsiella и enteroccocus faecalis + e.coli в уретре, как вы эту *** вылечили? Я уже не заню,что делать: сейчас по указанию врача пролечилась неделю подобранным по результатам чувствительности клебсиеллы антибиотиком - результата ноль. Страшный дискомфорт в уретре и мочевом как был так и остался, жить нормально не возможно. Поделитесь опытом,плиз!

Соня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что тут непонятного раз есть бактерия значит нужен антибиотик. не подошел один значит нужен другой. а как вы еще бактериальную инфекцию хотите лечить?

жвачка
#2
Соня

klebsiella и enteroccocus faecalis + e.coli

с вашей уретрой латынь на раз два выучить можно

Соня
#3
Гость

что тут непонятного раз есть бактерия значит нужен антибиотик. не подошел один значит нужен другой. а как вы еще бактериальную инфекцию хотите лечить?

А вы именно так эти бактерии лечили?

Гость
#4
Соня

А вы именно так эти бактерии лечили?

нет просто это азы медицины - этиотропная терапия. против бактерии антибиотик или бактериофаг, против вируса соотвественно противовирусный препарат и т.д.

Гость
#5

Писала уже как-то. У меня её обнаружили, когда был цистит. Должна была улетать на море. По совету приняла на ночь в пятницу монурал 1 пакетик для взрослых, там доза 3г..до утра не бегать писать, продержаться максимально долго. Прилетела на отдых, спустя пару дней все симптомы как рукой сняло, а так тянуло, неприятные ощущения были.
Но! Побочка - диаеря. У меня была через день. Т.е. в пятницу на ночь пью монурал, в воскресенье весь день ровно день диарея.
Будете пробовать - только перед праздниками, чтобы пару дней вы были дома.

Соня
#6

У меня монурал не прокатит- он на острых стадиях помогает, а у меня похоже на хроникв

Гость
#7
Соня

У меня монурал не прокатит- он на острых стадиях помогает, а у меня похоже на хроникв

а вы его пили? и не помогло?
что значит на хрони не прокатит? если есть зараза и она чувствительна к монуралу, то вполне может прокатить..

Гость
#8
Соня

Девочки, у кого обнаруживали klebsiella и enteroccocus faecalis + e.coli в уретре, как вы эту дрянь вылечили? Я уже не заню,что делать: сейчас по указанию врача пролечилась неделю подобранным по результатам чувствительности клебсиеллы антибиотиком - результата ноль. Страшный дискомфорт в уретре и мочевом как был так и остался, жить нормально не возможно. Поделитесь опытом,плиз!

Антибиотиками клебсиеллу уже сегодня практически невозможно вылечить... Я вылечилась у известного врача Поляковой Людмилы Павловны. Кому интересно - можете почитать ее статьи о лечении этой бактерии. Ее сайт, по моему, живая-трава.com

Гость
#9
Гость

Антибиотиками клебсиеллу уже сегодня практически невозможно вылечить... Я вылечилась у известного врача Поляковой Людмилы Павловны. Кому интересно - можете почитать ее статьи о лечении этой бактерии. Ее сайт, по моему, живая-трава.com

не надо толкать свою рекламу
клебсиела лечиться антибиотиками, а не травой..

Гость
#10
Гость

не надо толкать свою рекламу
клебсиела лечиться антибиотиками, а не травой..

Антибиотиками можно уничтожить всю флору, потом после такого лечения вылещут кроме клебсиелы и другая дрянь. Меня одна "умная" врачь так "залечила", посев показал вместо одной бактерии, которую лечили, ещё три...

Гость
#11

Очень долго мучалась с энтерококом фнкплис и клебсиеллой а мазке по-женски. Потрптила кучу ленег на анализы и антибиотики. Конкретно измучила свой кишечник, ничего не помогало, врачи руками разводили. Уж чего я от них не наслушалась, что и само пройдет, что ч придумываю, что это норма. В итоге щанималась самолечением. Перерыв кучу литературы, ввчитала, что очень часто это бывает из-за проьлем с кишечником. Хоть меня ничего и не беспокоило, слала кал на микрофлору. Клебчиелла была повышена. Значит все проьлемы оттуда. Перечитала меожество форумов, препаратов. Решила пропить Монурал 2 раза (но, По-моему, эффекта от него не было), а далее - Энтерол по 2шт а день и любой пробиотик, в котором есть лакто и бифидобактерии, я принимала Синобактин, чем больше полезных бактерий, тем лучше. Также вагинально восстанавливала микрофлору, ставила Лактожиналь. Можно и азять аналог подешевле - Ацилакт и Бифидумбактерин.
На самом деле я и не ожидала, что мне это поможет, тбо не посогали сильные антибиотики, а тут какое-то обыкновенное средство. Но симптомы прошли и по анализам чисто. Считаб, что помог именно энтерол и пробиотики. Также можете пропить бактериофаги. Правда у меня чувствительности к ним не было. Все эти препараты достаоочно дорогие конечно((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Очень долго мучалась с энтерококом фнкплис и клебсиеллой а мазке по-женски. Потрптила кучу ленег на анализы и антибиотики. Конкретно измучила свой кишечник, ничего не помогало, врачи руками разводили. Уж чего я от них не наслушалась, что и само пройдет, что ч придумываю, что это норма. В итоге щанималась самолечением. Перерыв кучу литературы, ввчитала, что очень часто это бывает из-за проьлем с кишечником. Хоть меня ничего и не беспокоило, слала кал на микрофлору. Клебчиелла была повышена. Значит все проьлемы оттуда. Перечитала меожество форумов, препаратов. Решила пропить Монурал 2 раза (но, По-моему, эффекта от него не было), а далее - Энтерол по 2шт а день и любой пробиотик, в котором есть лакто и бифидобактерии, я принимала Синобактин, чем больше полезных бактерий, тем лучше. Также вагинально восстанавливала микрофлору, ставила Лактожиналь. Можно и азять аналог подешевле - Ацилакт и Бифидумбактерин.
На самом деле я и не ожидала, что мне это поможет, тбо не посогали сильные антибиотики, а тут какое-то обыкновенное средство. Но симптомы прошли и по анализам чисто. Считаб, что помог именно энтерол и пробиотики. Также можете пропить бактериофаги. Правда у меня чувствительности к ним не было. Все эти препараты достаоочно дорогие конечно((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: