Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы лечили klebsiella pneumoniae enteroccocus faecalis ?

Девочки, у кого обнаруживали klebsiella и enteroccocus faecalis + e.coli в уретре, как вы эту *** вылечили? Я уже не заню,что делать: сейчас по указанию врача пролечилась неделю подобранным по результатам чувствительности клебсиеллы антибиотиком - результата ноль. Страшный дискомфорт в уретре и мочевом как был так и остался, жить нормально не возможно. Поделитесь опытом,плиз!

Ответы (9) Ответить
  • что тут непонятного раз есть бактерия значит нужен антибиотик. не подошел один значит нужен другой. а как вы еще бактериальную инфекцию хотите лечить?

• Реклама

• Соня

klebsiella и enteroccocus faecalis + e.coli

с вашей уретрой латынь на раз два выучить можно

• Гость

что тут непонятного раз есть бактерия значит нужен антибиотик. не подошел один значит нужен другой. а как вы еще бактериальную инфекцию хотите лечить?

А вы именно так эти бактерии лечили?

• Соня

А вы именно так эти бактерии лечили?

нет просто это азы медицины - этиотропная терапия. против бактерии антибиотик или бактериофаг, против вируса соотвественно противовирусный препарат и т.д.

• Писала уже как-то. У меня её обнаружили, когда был цистит. Должна была улетать на море. По совету приняла на ночь в пятницу монурал 1 пакетик для взрослых, там доза 3г..до утра не бегать писать, продержаться максимально долго. Прилетела на отдых, спустя пару дней все симптомы как рукой сняло, а так тянуло, неприятные ощущения были.
    Но! Побочка - диаеря. У меня была через день. Т.е. в пятницу на ночь пью монурал, в воскресенье весь день ровно день диарея.
    Будете пробовать - только перед праздниками, чтобы пару дней вы были дома.

• У меня монурал не прокатит- он на острых стадиях помогает, а у меня похоже на хроникв

• Соня

У меня монурал не прокатит- он на острых стадиях помогает, а у меня похоже на хроникв

а вы его пили? и не помогло?
    что значит на хрони не прокатит? если есть зараза и она чувствительна к монуралу, то вполне может прокатить..

• Антибиотиками клебсиеллу уже сегодня практически невозможно вылечить... Я вылечилась у известного врача Поляковой Людмилы Павловны. Кому интересно - можете почитать ее статьи о лечении этой бактерии. Ее сайт, по моему, живая-трава.com

Соня

Девочки, у кого обнаруживали klebsiella и enteroccocus faecalis + e.coli в уретре, как вы эту *** вылечили? Я уже не заню,что делать: сейчас по указанию врача пролечилась неделю подобранным по результатам чувствительности клебсиеллы антибиотиком - результата ноль. Страшный дискомфорт в уретре и мочевом как был так и остался, жить нормально не возможно. Поделитесь опытом,плиз!

• Гость

Антибиотиками клебсиеллу уже сегодня практически невозможно вылечить... Я вылечилась у известного врача Поляковой Людмилы Павловны. Кому интересно - можете почитать ее статьи о лечении этой бактерии. Ее сайт, по моему, живая-трава.com

не надо толкать свою рекламу
    клебсиела лечиться антибиотиками, а не травой..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь