Гость
Статьи
обильные месячные

обильные месячные

мне 23 года,каждый месяц я чувствую ужасный дискомфорт в связи с моими болезненными месячными,длятся они 7 дней.3 дня лежу в коликах,постоянно протекаю,с чем это связано?помогите советом
ходила к гинекологу выписала противозачаточные таблетки,пропила курс,0 результатов

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

А кроме таблеток, обследование какое-нибудь проводили. Не только кровь на гормоны, но и УЗИ матки, яичников. Может быть, это особенность вашего организма, а может какие-то проблемы по-женски. Надо точно причину знать.

Гостинья
#2

Сдайте кровь на свертываемость, тромбоциты. За день до М и в течении, начинайте пить крапиву/тысячелистник. Если гормоны в норме, нахрена ок пить, здоровье испортить?

джо джо
#3

Сходите к хорошему гинекологу и на узи. Возможно, у вас гормональный сбой или эндометриоз. У меня были обильные месячные, оказалось полип эндометрия. Вырезали - все нормализовалось.

Гость
#4

Крестьяночная сущность наружу проситься

Хи
#5

Фугадость!

Гость
#6

Узхи делали ? Анализы сдавали ? Ьето мозхет быт' ,как писали, от особенности вашего организма до полипа, кисты, миомы или гормонал'ного сбоя. Взависимости от отклонения -лечение.

Гость
#7

гык

Гость
#8

Это было и моей бедой. Врачи ничего толком не могли посоветовать. Тогда я где-то вычитала, что делают выскабливание излишне толстой слизистой матки, из-за которой бывают обильные месячные. Подумала, что мне ни к чему такой риск. Ведь всё остальное было прекрасно, организм работал, как часы, никаких других проблем по женскому здоровью никогда не было. И после родов месячные, хотя и оставались по-прежнему обильными, но стали менее болезненными.

Гость
#9

Проверьте гормоны щитовидки.
Пртивозачаточные надо пить не курс, а месяца три самое меньшее.

Юлия
#10

У меня тоже были обильные месячные по 7 дней. Уже 6 месяц пью Жанин (противозачаточные). Очень довольна. Месячные стали очень скудные, буквально 3 дня по 3 капли и все). Девочки выше правы : ОК надо пропить курсом. Минимум 3 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#11
Юлия

У меня тоже были обильные месячные по 7 дней. Уже 6 месяц пью Жанин (противозачаточные). Очень довольна. Месячные стали очень скудные, буквально 3 дня по 3 капли и все). Девочки выше правы : ОК надо пропить курсом. Минимум 3 месяца.

Юлия, а у меня такая конституция и ОК бесполезно пить - не помогает. Да ещё и цикл скачет, как хочет. Но в основном всегда меньше 28 дней. Недавно принимала тайм-фактор, хоть регулярным стал и симптомы пмс поменьше стали беспокоить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: