Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень переживаю. Что это может быть?

У меня было три кисты яичника, уреаплазма, эрозия..Гинеколог прописала мне гормональные препараты, чтобы вылечить и кисту и антибиотики против уреаплазмы. Уреаплазму вылечила, киста не проходит. УЗИст сказал:"Ничего не пей, прийдешь ко мне после месячных.А то они тебя до бесконечности лечить будут"...и вот у меня месячных уже два месяца нет, грудь сильно набухла и болит, и живот внизу болит.И к врачу не могу пойти, потому что не выполнила ее предписаний. Еще после окончания приема Клотримазола мазало неделю где-то,но сейчас прошло.. У кого такое было?Что это может быть?

Ответы (7) Ответить
  • Что это может быть? Вы сами написали свои диагнозы, это оно и есть. Киста вызывает задержки, порой большие. И она сама проходит за 1-3 цикла. У меня сейчас так было. На 51 д.ц. киста 2,8 см, после м ничего не осталось

• Реклама

• раз не выполнили, то и не пойдете? что за бред? идите к другому врачу

• Марина

У меня было три кисты яичника, уреаплазма, эрозия..Гинеколог прописала мне гормональные препараты, чтобы вылечить и кисту и антибиотики против уреаплазмы. Уреаплазму вылечила, киста не проходит. УЗИст сказал:"Ничего не пей, прийдешь ко мне после месячных.А то они тебя до бесконечности лечить будут"...и вот у меня месячных уже два месяца нет, грудь сильно набухла и болит, и живот внизу болит.И к врачу не могу пойти, потому что не выполнила ее предписаний. Еще после окончания приема Клотримазола мазало неделю где-то,но сейчас прошло.. У кого такое было?Что это может быть?

ищите нормального врача,а то будете как я год не могу избавиться от кист....и забеременеть не могу вообще теперь...

• Гость

ищите нормального врача,а то будете как я год не могу избавиться от кист....и забеременеть не могу вообще теперь...

У меня кисты с 16 лет. Хожу по разным врачам. И никто мне так и не помог. Что делать,понятия не имею....потому и послушала узиста,т.к. он единственный сказал, то, что я хотела услышать

• Марина

У меня кисты с 16 лет. Хожу по разным врачам. И никто мне так и не помог. Что делать,понятия не имею....потому и послушала узиста,т.к. он единственный сказал, то, что я хотела услышать

микоплазмы и бактероиды глухи к заклинаниям, как и прочие их собратья,
    .. вот представьте .. на 2 очажка в гландах какая разовая доза даётся, и на сколько это надо перемножить, если поражены целых две сиськи и половина тазовых органов, и, скорее всего ещё и крестец или кусок грудного отдела позвоночника, или рёбра, или грудинорёберные сочленения.
    и на забег по врачам аскорбиновой кислоты расходуется как на тренировку фигуристки.

• Хороший гинеколог в клинике Натали-Мед рекомендую обратиться!
    Меня в миг вылечила от моих кист, ку меня они появлялись почти сразу после лечения в консультации. В клинике же действительно грамотная врач, назначила мне лекарства, которые мне помогли! Так что ищите хорошего гинеколога.

• Я хожу лечиться в клинику Натали-Мед. Регулярно сейчас посещаю гинеколога. Лечила кисту сначала, теперь просто раз в пол года хожу на осмотры. На скрытые сдавала тоже у них. Все без обмана и развода на деньги, мне понравилось обслуживание.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье