Гость
Статьи
задержка месяц!!!

задержка месяц!!!

девочки...*****!!!! задержка месячных уже месяц... болела уреаплазмой, вылечилась.. начались белые творожистые выделения и зуд...эти выделения продолжаются уже три месяца, по поводу задержки делала тесты отрицательные .. к врачу только через неделю(((( что это может быть переживаю очень... мне 20 лет секс регулярный 3 года с одним партнером(((

охохоох((
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
охохоох((

девочки...*****!!!! задержка месячных уже месяц... болела уреаплазмой, вылечилась.. начались белые творожистые выделения и зуд...эти выделения продолжаются уже три месяца, по поводу задержки делала тесты отрицательные .. к врачу только через неделю(((( что это может быть переживаю очень... мне 20 лет секс регулярный 3 года с одним партнером(((

сбой в цикле у вас..может из за лечения и тд..........точно не беременность

охохоох((
#2
Гость

девочки...*****!!!! задержка месячных уже месяц... болела уреаплазмой, вылечилась.. начались белые творожистые выделения и зуд...эти выделения продолжаются уже три месяца, по поводу задержки делала тесты отрицательные .. к врачу только через неделю(((( что это может быть переживаю очень... мне 20 лет секс регулярный 3 года с одним партнером(((

сбой в цикле у вас..может из за лечения и тд..........точно не беременность да, точно не беременность, 5 тестов уже сделала... но мы не предохраняемся ППА постоянно

злая гостюша
#3

Я бы на Вашем месте сдала бы анализ на Хгч.
У меня двое детей и тесты были отр до 6 нед.
Недавно сделали операцию( внематочная) срок по узи был 3-4 нед, сделала два теста оба отр. Только анализ мне и помог.

охохоох((
#4
злая гостюша

Я бы на Вашем месте сдала бы анализ на Хгч.
У меня двое детей и тесты были отр до 6 нед.
Недавно сделали операцию( внематочная) срок по узи был 3-4 нед, сделала два теста оба отр. Только анализ мне и помог.

вот только что опять тест сделала отрицательный... а чувствую себя разбитой, еле дошла сейчас до магазина... завтра после работы тогда сдам кровь... я уже устала от этой задержки сил никаких нет(((( да еще эти выделения(((

мяу
#5

может быть от антибиотиков задержка,которыми лечились,может киста,может внамат.не хочу весь список писать,только напугаю.Лучше бы не писали здесь и не читали,автор.Только лишними ужасами голову забьете.ждите врача и все.

Ашарикулетел
#6
охохоох((

сбой в цикле у вас..может из за лечения и тд..........точно не беременность

да, точно не беременность, 5 тестов уже сделала... но мы не предохраняемся ППА постоянно

У вас столько болячек а вы даже презервативом не пользуетесь... Вы с партнером ЗППП по кругу друг другу передаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

охохоох((
#7

вобщем дорвалась я до врача сегодня!) молочница у меня от антибиотиков, буду вылечивать эту дрянь с мужем.... теперь к врачу 29 с тестом а потом кровь на гармоны сдавать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: