Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!Как …

ПОМОГИТЕ!!Как облегчить ПМС???

За 2 недели до месячных начинает надуваться живот...Что делать,а?((Могу вынести изменение настроения..слезы..истерики..но когда надувается живот-это невыносимо(((еще так долго(((как вы боритесь с этим,девушки??

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почаще перди, полегчает.

Гость
#2

За две недели, это овуляция а не ПМС))))
ПМС -это за неделю.(психозы, истерикозы, злость, все бесит, все из рук падает...)
Слава Богу, я могу с собой совладать.
Никогда не кидаюсь на людей(с какой стати люди окружающие меня, должны страдать от буйства МОИХ гормонов??

Я вообще не поняла вашей тем.
" Надувается" В смысле вздутие(газообразования)???

#3
Гость

За две недели, это овуляция а не ПМС))))
ПМС -это за неделю.(психозы, истерикозы, злость, все бесит, все из рук падает...)
Слава Богу, я могу с собой совладать.
Никогда не кидаюсь на людей(с какой стати люди окружающие меня, должны страдать от буйства МОИХ гормонов??

Я вообще не поняла вашей тем.
" Надувается" В смысле вздутие(газообразования)???

Без газов...Просто тяжесть в животе и надувается в прямом смысле этого слова...

Гость
#4
Elizabeth

ГостьЗа две недели, это овуляция а не ПМС))))

ПМС -это за неделю.(психозы, истерикозы, злость, все бесит, все из рук падает...)

Слава Богу, я могу с собой совладать.

Никогда не кидаюсь на людей(с какой стати люди окружающие меня, должны страдать от буйства МОИХ гормонов??



Я вообще не поняла вашей тем.

" Надувается" В смысле вздутие(газообразования)???

Без газов...Просто тяжесть в животе и надувается в прямом смысле этого слова...

Газуй

Гость
#5

Без газов...Просто тяжесть в животе и надувается в прямом смысле этого слова...

У вас в таком случае отечность, в период овуляции.
Чаи мочегонные пейте, молокочай тоже хорошо.

Элла
#6

Автор, надо чистить организм. Я серьезно. Причина в этом.
Мне помогло

#7

У меня тоже за неделю до КД живот опухает немного внизу, видимо, матка увеличивается.Начинаю за неделю пить валерьянку и другие успокоительные сиропы, иначе веду себя как буйнопомешанная, не могу себя контролировать((

#8
Элла

Автор, надо чистить организм. Я серьезно. Причина в этом.
Мне помогло

Как чистила?расскажи пожалуйста

Гость
#9
Elizabeth

ГостьЗа две недели, это овуляция а не ПМС))))

ПМС -это за неделю.(психозы, истерикозы, злость, все бесит, все из рук падает...)

Слава Богу, я могу с собой совладать.

Никогда не кидаюсь на людей(с какой стати люди окружающие меня, должны страдать от буйства МОИХ гормонов??


Я вообще не поняла вашей тем.

" Надувается" В смысле вздутие(газообразования)???

Без газов...Просто тяжесть в животе и надувается в прямом смысле этого слова...

руководство по лечению амбулаторных перитонитов и наружных отитов в помощь.

Алина
#10

ох...этот психоз уже меня забесил,Не то,чтобы окружающих. не знаю что делать...просто я "жажду крови и убийств",лучше ,голыми руками и сразу))) как бороться....

охохоох((
#11
Elizabeth

За 2 недели до месячных начинает надуваться живот...Что делать,а?((Могу вынести изменение настроения..слезы..истерики..но когда надувается живот-это невыносимо(((еще так долго(((как вы боритесь с этим,девушки??

автор и у меня такая же проблема...(( чувствую себя будто на 5 месяце ;D

Юля
#12
Алина

ох...этот психоз уже меня забесил,Не то,чтобы окружающих. не знаю что делать...просто я "жажду крови и убийств",лучше ,голыми руками и сразу))) как бороться....

То же самое,жесть.Хоть квартиру снимать,да туда перебираться на этот период.Хочется всё и всех разнести...На работе ещё держусь,а дома...бедные все.

Гость
#13
Elizabeth

Как чистила?расскажи пожалуйста

напишите свой эл.адрес,вышлю программу очистки.

Гость
#14

подруга спасается эспумизаном, не так "дует". мне не помогает, просто терпеливо жду, пробовала и успокоительное, не берет, немного спасает спортзал, совсем чуть-чуть.

Эльвира
#15

Попробуйте анионовые прокладки. У меня конечно вздутия нет. Но боли в животе, связанные с менструацией прошли. Пользовалась ими во время критических дней, на третий месяц болей уже не было. Они есть и ежедневные. Возможно и вам помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дамира
#16

Перед месячными очень плохое настроение. Помогите пожалуйста.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: