Гость
Статьи
Горномальный сбой?

Горномальный сбой?

Девочки. помогите. Недавно закончила пить мерсилон (кто его пил тоже отпишитесь), пила 3 месяца. Сначала все было нормально, сейчас, как только бросила (почти две недели назад) стали какие-то непонятки со здоровьем. Я немного поправилась, у меня вздулся живот, болит низ живота посередине, ощущение будто бы там что-то есть. не знаю как обьяснить., я стала очень нервная,. проблемы с пищеварением, стала много кушать, очень много, как за двоих! Также вены на груди синие стали, ужас просто. месячных не было почти. Что это? гормоны с ума сходят?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Тошнит иногда еще. К гинекологу только в пятницу.

Гость
#2

Гормональный? Или аномальный?

Екатерина
#3

Я не знаю что это такое, быстрее бы ко врачу)

Гость
#4
Гость

Гормональный? Или аномальный?

горный :'(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Екатерина

Тошнит иногда еще. К гинекологу только в пятницу.

метоклопрамид, если тошнит, или аналог.
васкулиты на груди и конгломераты под пупком это к терапевту, если не справится, то к дерматологу, витаминологу, антибиотикотерапевту, фтизиатру сам и направит.
от гормонов локальных изменений не бывает, в данном случае разве что АКТГ и его окружающие гормоны, и то вторично, или бошка гниёт или надпочечник.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: