Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сбился режим сна

Всем привет! Мне 18 лет. Уже три месяца я ложусь спать в 4 утра и просыпаюсь в 13 часов дня. Не знаю, что делать. Пробовала вставать раньше, тогда минимум я засыпала в 3 часа утра. Я сейчас не работаю, учусь на заочном, по утрам никуда вставать не надо. При этом весь день я себя отлично чувствую, никакой усталости У кого - нибудь был такой режим ? Кто справиться и начать спать нормально? Такой сон может повлиять на здоровье и на внешность?

Ответы (13) Ответить
  • очень сильно влияет на здоровье и на внешность и развращает.Потом будет трудно.

• Реклама

• У вас такой режим потому что с утра вам не надо никуда идти,когда будет надо с утра рано вставать режим сам собой поменяется.

• у меня так же было когда диплом писала и не работала. Защитилась вышла на работу - режим наладился.

• Если будете так спать, можете хоронить свою молодость и красоту прямо сейчас.
    Понимаю, что природу человека нельзя переделать. Можно подавить, скрыть, но незьзя уничтожить. У вас не хватит силы воли перестроить свой график. Тем хуже для Вас!

• У меня так было, пока замужем была. Пять лет продолжалось, муж работал посменно - приходил то в час, то в два, то в три ночи. А там придет, пока пообщаемся, пока поедим, чаю попьем и т.д. В итоге я спать ложилась не раньше 3-х ночи (учитывая, что я косметолог и на работе мне запись делают не раньше 12-ти, то я могла себе позволить так ложиться спать).
    А потом полгода назад с мужем разошлась, и сразу спать стала ложиться в 12-ть ночи (первое время депрессия выматывала за день, поэтому спать стала ложиться раньше, а потом уже просто привыкла - ждать уже никого не надо, никто уже не придет). Теперь 3 часа ночи для меня - это жуть как поздно. Да даже в 1.30 ночи если ложусь, то уже кажется очень-очень поздно.
    Внешность изменилась сразу - посвежело лицо, синяки пропали, настроение улучшилось, депрессии прошли (хотя, раньше мне тоже казалось, что днем я себя чувствую распрекрасно). Самое главное - я сразу похудела (оказывается, при неправильном режиме нарушается или прекращается выработка какого-то там гормона, и человек полнеет - идет неправильный обмен веществ). В общем, все отметили, что выглядеть стала намного лучше.

• У меня точно такой же режим, когда я отдыхаю.Сама не в восторге.

• Гость

У меня так было, пока замужем была. Пять лет продолжалось, муж работал посменно - приходил то в час, то в два, то в три ночи. А там придет, пока пообщаемся, пока поедим, чаю попьем и т.д. В итоге я спать ложилась не раньше 3-х ночи (учитывая, что я косметолог и на работе мне запись делают не раньше 12-ти, то я могла себе позволить так ложиться спать).
    А потом полгода назад с мужем разошлась, и сразу спать стала ложиться в 12-ть ночи (первое время депрессия выматывала за день, поэтому спать стала ложиться раньше, а потом уже просто привыкла - ждать уже никого не надо, никто уже не придет). Теперь 3 часа ночи для меня - это жуть как поздно. Да даже в 1.30 ночи если ложусь, то уже кажется очень-очень поздно.
    Внешность изменилась сразу - посвежело лицо, синяки пропали, настроение улучшилось, депрессии прошли (хотя, раньше мне тоже казалось, что днем я себя чувствую распрекрасно). Самое главное - я сразу похудела (оказывается, при неправильном режиме нарушается или прекращается выработка какого-то там гормона, и человек полнеет - идет неправильный обмен веществ). В общем, все отметили, что выглядеть стала намного лучше.

у Вас сейчас какой режим, во сколько ложитесь и встаете? просто я ложусь в 2, встаю в 10 что-то нифига не улучшается, может на ночь ем из-за этго??

• я тоже ложусь в 4, а встаю в 7-15. Думала буду вырубаться рано, а не получается. так и сплю по три часа.

• гость

у Вас сейчас какой режим, во сколько ложитесь и встаете? просто я ложусь в 2, встаю в 10 что-то нифига не улучшается, может на ночь ем из-за этго??

Ложусь в 12 или в час ночи. Встаю в 9 утра (просыпаюсь сама, без будильников, совершенно выспавшейся).
    На ночь тоже могу что-нибудь съесть, но не плотно (яичко всмятку, кусочек мяса - что-нибудь небольшое и белковое, чтоб не быстро усвоилось и не хотелось есть).

• У меня вообще никакого режима нет. Могу лечь в 10 утра , проснуться в 6 вечера или наоборот. Не думаю , что очень принципиально когда спать, главное высыпаться

• Живу так всю жизнь. Ложусь после 2 ночи, встаю не раньше 11. Выгляжу прекрасно. Не работаю. Рано встаю только на море, где грех с утра не покупаться в чистейшей воде.

• у меня такая же проблема , если утром никуда не надо засиживаюсь в интернете до 3-4 часов ночи . саму уже достал такой режим, отвыкать от него потом очень сложно
    автор! я вам пожелаю найти все-таки силы в себе и устроить нормальный режим , что и я в ближайщем будущем постараюсь сделать ))

• Запишетесь на фитнес, на какие-нибудь курсы или найдите подработку, куда надо вставать с утра. У меня была такая же проблема. Но потом устроилась на работу и режим дня наладился.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье