Гость
Статьи
Сбился режим сна

Сбился режим сна

Всем привет! Мне 18 лет. Уже три месяца я ложусь спать в 4 утра и просыпаюсь в 13 часов дня. Не знаю, что делать. Пробовала вставать раньше, тогда минимум я засыпала в 3 часа утра. Я сейчас не работаю, учусь на заочном, по утрам никуда вставать не надо. При этом весь день я себя отлично чувствую, никакой усталости У кого - нибудь был такой режим ? Кто справиться и начать спать нормально? Такой сон может повлиять на здоровье и на внешность?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень сильно влияет на здоровье и на внешность и развращает.Потом будет трудно.

Гость
#2

У вас такой режим потому что с утра вам не надо никуда идти,когда будет надо с утра рано вставать режим сам собой поменяется.

Ашарикулетел
#3

у меня так же было когда диплом писала и не работала. Защитилась вышла на работу - режим наладился.

Гость
#4

Если будете так спать, можете хоронить свою молодость и красоту прямо сейчас.
Понимаю, что природу человека нельзя переделать. Можно подавить, скрыть, но незьзя уничтожить. У вас не хватит силы воли перестроить свой график. Тем хуже для Вас!

Гость
#5

У меня так было, пока замужем была. Пять лет продолжалось, муж работал посменно - приходил то в час, то в два, то в три ночи. А там придет, пока пообщаемся, пока поедим, чаю попьем и т.д. В итоге я спать ложилась не раньше 3-х ночи (учитывая, что я косметолог и на работе мне запись делают не раньше 12-ти, то я могла себе позволить так ложиться спать).
А потом полгода назад с мужем разошлась, и сразу спать стала ложиться в 12-ть ночи (первое время депрессия выматывала за день, поэтому спать стала ложиться раньше, а потом уже просто привыкла - ждать уже никого не надо, никто уже не придет). Теперь 3 часа ночи для меня - это жуть как поздно. Да даже в 1.30 ночи если ложусь, то уже кажется очень-очень поздно.
Внешность изменилась сразу - посвежело лицо, синяки пропали, настроение улучшилось, депрессии прошли (хотя, раньше мне тоже казалось, что днем я себя чувствую распрекрасно). Самое главное - я сразу похудела (оказывается, при неправильном режиме нарушается или прекращается выработка какого-то там гормона, и человек полнеет - идет неправильный обмен веществ). В общем, все отметили, что выглядеть стала намного лучше.

нюня
#6

У меня точно такой же режим, когда я отдыхаю.Сама не в восторге.

гость
#7
Гость

У меня так было, пока замужем была. Пять лет продолжалось, муж работал посменно - приходил то в час, то в два, то в три ночи. А там придет, пока пообщаемся, пока поедим, чаю попьем и т.д. В итоге я спать ложилась не раньше 3-х ночи (учитывая, что я косметолог и на работе мне запись делают не раньше 12-ти, то я могла себе позволить так ложиться спать).
А потом полгода назад с мужем разошлась, и сразу спать стала ложиться в 12-ть ночи (первое время депрессия выматывала за день, поэтому спать стала ложиться раньше, а потом уже просто привыкла - ждать уже никого не надо, никто уже не придет). Теперь 3 часа ночи для меня - это жуть как поздно. Да даже в 1.30 ночи если ложусь, то уже кажется очень-очень поздно.
Внешность изменилась сразу - посвежело лицо, синяки пропали, настроение улучшилось, депрессии прошли (хотя, раньше мне тоже казалось, что днем я себя чувствую распрекрасно). Самое главное - я сразу похудела (оказывается, при неправильном режиме нарушается или прекращается выработка какого-то там гормона, и человек полнеет - идет неправильный обмен веществ). В общем, все отметили, что выглядеть стала намного лучше.

у Вас сейчас какой режим, во сколько ложитесь и встаете? просто я ложусь в 2, встаю в 10 что-то нифига не улучшается, может на ночь ем из-за этго??

Гость
#8

я тоже ложусь в 4, а встаю в 7-15. Думала буду вырубаться рано, а не получается. так и сплю по три часа.

Гость
#9
гость

у Вас сейчас какой режим, во сколько ложитесь и встаете? просто я ложусь в 2, встаю в 10 что-то нифига не улучшается, может на ночь ем из-за этго??

Ложусь в 12 или в час ночи. Встаю в 9 утра (просыпаюсь сама, без будильников, совершенно выспавшейся).
На ночь тоже могу что-нибудь съесть, но не плотно (яичко всмятку, кусочек мяса - что-нибудь небольшое и белковое, чтоб не быстро усвоилось и не хотелось есть).

Гость
#10

У меня вообще никакого режима нет. Могу лечь в 10 утра , проснуться в 6 вечера или наоборот. Не думаю , что очень принципиально когда спать, главное высыпаться

Гость
#11

Живу так всю жизнь. Ложусь после 2 ночи, встаю не раньше 11. Выгляжу прекрасно. Не работаю. Рано встаю только на море, где грех с утра не покупаться в чистейшей воде.

Гость
#12

у меня такая же проблема , если утром никуда не надо засиживаюсь в интернете до 3-4 часов ночи . саму уже достал такой режим, отвыкать от него потом очень сложно
автор! я вам пожелаю найти все-таки силы в себе и устроить нормальный режим , что и я в ближайщем будущем постараюсь сделать ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tragic Mulatto
#13

Запишетесь на фитнес, на какие-нибудь курсы или найдите подработку, куда надо вставать с утра. У меня была такая же проблема. Но потом устроилась на работу и режим дня наладился.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: