Гость
Статьи
длительная задержка

длительная задержка

Здравствуйте! Девушки, прошу помощи! Задержка уже 18 дней, тесты делала-отрицательные в обоих случаях (последний был "супер-пупер чувствительный"). Живот крутит, самочувствие отвратительное, а от месячных ни следа! Может быть, есть какие-то лекарства, ускоряющее приход месячных?
p.s. в прошлом году лечилась как раз от задержек( пол 2-3 месяца они были), вроде как вылечилась. А сейчас вот снова непонятки. К врачу не попасть, т.к. на работе завал, абсолютно некогда :С

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

У самой такая же проблема( но сегодня, о чудо, "гости с Краснодара" пожаловали)) У меня задержка была вызвана резкой физ.нагрузкой в спорт зале.
Насчет препаратов, то лучше ими не баловаться, лучше уж от проситесь с работы на часик, да к врачу сходите, намного безопаснее лечить причину, а не последствия(
Врач и подскажет, может просто и укол окситоцина сделает. Тем более если Вы лечились от такой проблемы, лучше врач,действительно. Желаю Вам "гостей" быстрее и в срок)) п.с. не люблю этих гостей, но лучше с ними,чем без них)

Арина
#2

Спасибо, Юлия. А вероятность беременности исключена, каковы Ваши предположения?Просто до этого тесты не ошибались у меня, а тут и тошнота, и в туалет часто бегать стала... мч уже все уши прожужжал, рад задержке-хочет ребенка.

Юлия
#3
Арина

Спасибо, Юлия. А вероятность беременности исключена, каковы Ваши предположения?Просто до этого тесты не ошибались у меня, а тут и тошнота, и в туалет часто бегать стала... мч уже все уши прожужжал, рад задержке-хочет ребенка.

Я не врач, не могу утверждать, но можете сдать анализ крови на ХГЧ, там гарантия результата 100%.
Я сама три теста сделала, все отрицательные, а симптомы все как при беременности, но её нет. Главное не нервничайте, возможно, Вы перенесли какой-то стресс,а организм вот так отреагировал. Сделайте тест через пару дней, если результат все тот же, отрицательный, то просто ждите гостей))
Если их не будет, к врачу идти придется в любом случае, так может быть разного рода воспалительные процессы, которые протекают совершенно безболезненно и без симптомов.

Гость
#4

У меня как-то была задержка. Делала тесты в течение двух недель, ничего не показывали. Сходила на УЗИ - тоже ничего. Стала ждать месячные. Еще через 2 недели сделала тест - показал беременность. Впоследствии по УЗИ оказалось, что я забеременела на 35 день цикла, тогда когда у всех нормальных людей уже идет задержка, поэтому тесты раньше и не показывали. У меня тогда была дисфункция яичников, месячные ходили с задержками. Я ничего не делала, месячные не вызывала. Женщины с такими циклами очень даже могут забеременеть, только не на 14 день, а неизвестно когда, как организм сработает. И не надо ничего вызывать. Мне так чуть не угробили первую беременность, Все хотели месячные вызвать, а я уже была беременна. Хорошо у меня ума хватило ничего не принимать. Я вообще против всяких там гормонов. Кстати, после вторых родов цикл у меня наладился сам собой.
Вам желаю скорейшего наступления беременности, если не в этом цикле, то обязательно в следующем. И дождитесь естественных месячных, т.к. гормоны ничего не лечат, а только ломают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элли
#5
Гость

У меня как-то была задержка. Делала тесты в течение двух недель, ничего не показывали. Сходила на УЗИ - тоже ничего. Стала ждать месячные. Еще через 2 недели сделала тест - показал беременность. Впоследствии по УЗИ оказалось, что я забеременела на 35 день цикла, тогда когда у всех нормальных людей уже идет задержка, поэтому тесты раньше и не показывали. У меня тогда была дисфункция яичников, месячные ходили с задержками. Я ничего не делала, месячные не вызывала. Женщины с такими циклами очень даже могут забеременеть, только не на 14 день, а неизвестно когда, как организм сработает. И не надо ничего вызывать. Мне так чуть не угробили первую беременность, Все хотели месячные вызвать, а я уже была беременна. Хорошо у меня ума хватило ничего не принимать. Я вообще против всяких там гормонов. Кстати, после вторых родов цикл у меня наладился сам собой.
Вам желаю скорейшего наступления беременности, если не в этом цикле, то обязательно в следующем. И дождитесь естественных месячных, т.к. гормоны ничего не лечат, а только ломают.

Вы меня прямо порадовали!я уже 4года лечусь,все стараюсь цикл втиснуть в НОРМУ.но не стабилизируется он никак.сейчас уже пол года пью лишь гомеопатию, и както криво но идут вроде. может и беременность наступит как стараться начнем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: