Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

длительная задержка

Здравствуйте! Девушки, прошу помощи! Задержка уже 18 дней, тесты делала-отрицательные в обоих случаях (последний был "супер-пупер чувствительный"). Живот крутит, самочувствие отвратительное, а от месячных ни следа! Может быть, есть какие-то лекарства, ускоряющее приход месячных?
p.s. в прошлом году лечилась как раз от задержек( пол 2-3 месяца они были), вроде как вылечилась. А сейчас вот снова непонятки. К врачу не попасть, т.к. на работе завал, абсолютно некогда :С

Ответы (5) Ответить
  • У самой такая же проблема( но сегодня, о чудо, "гости с Краснодара" пожаловали)) У меня задержка была вызвана резкой физ.нагрузкой в спорт зале.
    Насчет препаратов, то лучше ими не баловаться, лучше уж от проситесь с работы на часик, да к врачу сходите, намного безопаснее лечить причину, а не последствия(
    Врач и подскажет, может просто и укол окситоцина сделает. Тем более если Вы лечились от такой проблемы, лучше врач,действительно. Желаю Вам "гостей" быстрее и в срок)) п.с. не люблю этих гостей, но лучше с ними,чем без них)

• Реклама

• Спасибо, Юлия. А вероятность беременности исключена, каковы Ваши предположения?Просто до этого тесты не ошибались у меня, а тут и тошнота, и в туалет часто бегать стала... мч уже все уши прожужжал, рад задержке-хочет ребенка.

• Арина

Спасибо, Юлия. А вероятность беременности исключена, каковы Ваши предположения?Просто до этого тесты не ошибались у меня, а тут и тошнота, и в туалет часто бегать стала... мч уже все уши прожужжал, рад задержке-хочет ребенка.

Я не врач, не могу утверждать, но можете сдать анализ крови на ХГЧ, там гарантия результата 100%.
    Я сама три теста сделала, все отрицательные, а симптомы все как при беременности, но её нет. Главное не нервничайте, возможно, Вы перенесли какой-то стресс,а организм вот так отреагировал. Сделайте тест через пару дней, если результат все тот же, отрицательный, то просто ждите гостей))
    Если их не будет, к врачу идти придется в любом случае, так может быть разного рода воспалительные процессы, которые протекают совершенно безболезненно и без симптомов.

• У меня как-то была задержка. Делала тесты в течение двух недель, ничего не показывали. Сходила на УЗИ - тоже ничего. Стала ждать месячные. Еще через 2 недели сделала тест - показал беременность. Впоследствии по УЗИ оказалось, что я забеременела на 35 день цикла, тогда когда у всех нормальных людей уже идет задержка, поэтому тесты раньше и не показывали. У меня тогда была дисфункция яичников, месячные ходили с задержками. Я ничего не делала, месячные не вызывала. Женщины с такими циклами очень даже могут забеременеть, только не на 14 день, а неизвестно когда, как организм сработает. И не надо ничего вызывать. Мне так чуть не угробили первую беременность, Все хотели месячные вызвать, а я уже была беременна. Хорошо у меня ума хватило ничего не принимать. Я вообще против всяких там гормонов. Кстати, после вторых родов цикл у меня наладился сам собой.
    Вам желаю скорейшего наступления беременности, если не в этом цикле, то обязательно в следующем. И дождитесь естественных месячных, т.к. гормоны ничего не лечат, а только ломают.

• Гость

У меня как-то была задержка. Делала тесты в течение двух недель, ничего не показывали. Сходила на УЗИ - тоже ничего. Стала ждать месячные. Еще через 2 недели сделала тест - показал беременность. Впоследствии по УЗИ оказалось, что я забеременела на 35 день цикла, тогда когда у всех нормальных людей уже идет задержка, поэтому тесты раньше и не показывали. У меня тогда была дисфункция яичников, месячные ходили с задержками. Я ничего не делала, месячные не вызывала. Женщины с такими циклами очень даже могут забеременеть, только не на 14 день, а неизвестно когда, как организм сработает. И не надо ничего вызывать. Мне так чуть не угробили первую беременность, Все хотели месячные вызвать, а я уже была беременна. Хорошо у меня ума хватило ничего не принимать. Я вообще против всяких там гормонов. Кстати, после вторых родов цикл у меня наладился сам собой.
    Вам желаю скорейшего наступления беременности, если не в этом цикле, то обязательно в следующем. И дождитесь естественных месячных, т.к. гормоны ничего не лечат, а только ломают.

Вы меня прямо порадовали!я уже 4года лечусь,все стараюсь цикл втиснуть в НОРМУ.но не стабилизируется он никак.сейчас уже пол года пью лишь гомеопатию, и както криво но идут вроде. может и беременность наступит как стараться начнем

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь