Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет месячных от Джес

Допиваю первую упаковку Джес, осталось две таблетки, месячных так и нет, вместо них скудная мазня коричневого цвета, беременность исключена.Живот немного побаливает и грудь сильно увеличилась и болит.Не знаю что делать, начинать пить новую упаковку или бросить эти таблетки и перейти на другие.. У кого-нибудь было такое?

Ответы (7) Ответить
  • нельзя начинать новую упаковку если не было месячных..

• Реклама

• лучше переходи на линдинет 20. благодаря им у меня восстановился цикл после зб

• У меня так же было. Месячные пошли на 3 или 4 день пустышек. Если таблетки не пропускали,то продолжайте пить,месячные непременно придут.

• Во время приема ОК , в тч и Джес, приходят не месячные , а кровотечения отмены. Иногда в виде мажущих коричневых выделений.
    Еще раз прочитайте инструкцию к Джес, вспомните как принимали и что врач рекомендовал. Если Вас что-то смущает лучше обратитесь к врачу. Так вернее, чем спрашивать совета на форумах)

• Всем спасибо за советы!Монстры всё таки пришли вчера вечером, когда оставалось всего две таблетки пустышки.

• У меня иногда приходили уже в день приема первой таблетки (например таблетку из новой пачки пить надо вечером, а утром М). А вообще на Джесс иногда месячные пропадают. Ничего страшного

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь