Гость
Статьи
Нет месячных от Джес

Нет месячных от Джес

Допиваю первую упаковку Джес, осталось две таблетки, месячных так и нет, вместо них скудная мазня коричневого цвета, беременность исключена.Живот немного побаливает и грудь сильно увеличилась и болит.Не знаю что делать, начинать пить новую упаковку или бросить эти таблетки и перейти на другие.. У кого-нибудь было такое?

Мари
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя начинать новую упаковку если не было месячных..

Гость
#2

лучше переходи на линдинет 20. благодаря им у меня восстановился цикл после зб

Гость
#3

К врачу нужно идти.

Katrin
#4

У меня так же было. Месячные пошли на 3 или 4 день пустышек. Если таблетки не пропускали,то продолжайте пить,месячные непременно придут.

Гость
#5

Во время приема ОК , в тч и Джес, приходят не месячные , а кровотечения отмены. Иногда в виде мажущих коричневых выделений.
Еще раз прочитайте инструкцию к Джес, вспомните как принимали и что врач рекомендовал. Если Вас что-то смущает лучше обратитесь к врачу. Так вернее, чем спрашивать совета на форумах)

Мари
#6

Всем спасибо за советы!Монстры всё таки пришли вчера вечером, когда оставалось всего две таблетки пустышки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня иногда приходили уже в день приема первой таблетки (например таблетку из новой пачки пить надо вечером, а утром М). А вообще на Джесс иногда месячные пропадают. Ничего страшного

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: