Гость
Статьи
Секс в безопасные дни

Секс в безопасные дни

С мужем планируем ребенка. Решили заниматься таким способом предохранения. Я понимаю, что это не способ, но нам как раз подходит. У кого есть подобный опыт и как правильно рассчитать эти дни?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
катерина
#1

ты пьяная? определись-планируешь ребенка или предохраняешься?

Гость
#2

Мда. Ты хош предохраняться или планируешь ребенка? По теме 3 дня до, 3 после мес

Гость
#3

Если вы с мужем абсолютно здоровы, то абсолютно "безопасных" дней для Вас нет. Я 3 раза беременела в безопасные дни. Последний раз сыном забеременела за 2 дня до месячных, которые так и не наступили.

Гость
#4

Безопасных дней нет, я беременела, как за 3 дня так и после 3 дней, как мне объяснили, некоторые сперматозоиды очень живучи, а у некоторых женщин фертильность при этом повышенная, только презервативы.

катя
#5
Гость

Если вы с мужем абсолютно здоровы, то абсолютно "безопасных" дней для Вас нет. Я 3 раза беременела в безопасные дни. Последний раз сыном забеременела за 2 дня до месячных, которые так и не наступили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Студентка челябинского ПТУ
#6

купить ультразвуковую приставку к телефону, как только ДФ лопнет - прыгать на головку мужа, головку глубоко не вводить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: