Гость
Статьи
Идет кровь из …

Идет кровь из влагалища после употребления алкоголя

Здравствуйте, девушки! Такая проблема, после того как выпиваю что то из алкоголя прилично, то на следующий день и несколько дней может выходить кровь из влагалища. Не как месячные, а очень скудно и густо. Заметила, что не первый раз такое. Что это может быть? Почему такая реакция на спиртное? Кто нибудь сталкивался с этим? Очень важно

Алина
41 ответ
Последний — Перейти
поночка
#1

оспади, да что ж сегодня за день то такой, а???? темы отпад просто

Гость
#2

"Пить надо меньше"

Гость
#3

Ты просто настолько накачиваешься спиртным, что почки не в состоянии его вывести.

Гость
#4

Идёт по парку голубой, смотрит спит на скамейке пьяный бомж со спущенными штанами, пристроился голубой сделал своё дело и положил в карман бомжу 100 баксов. Утром просыпается бомж, полез в карман за сигаретой и увидел 100 баксов, обрадовался, побежал в магазин, говорит:
- бутылку дорогого коньяку и пачку мальборо Напился и опять улёгся на той же скамейке.
Вечером голубой идёт уже с другом, увидели бомжа сделали своё дело и положили в карман уже 200 баксов.
Просыпается бомж и сразу же в карман, нашел, обрадовался и в магазин.
Берет самый дорогой коньяк и блок самых лучших сигарет. Напивается и всё повторяется.
Голубой с друзьями оприходовали бомжа по полной программе и положили в карман 500 баксов. Просыпается бомж и в магазин, достаёт 500 баксов и говорит: - на всё водки.
Продавщица поинтересовалась, а почему не коньяк.
Он отвечает: - от Вашего коньяка ж%па очень болит.

Гость
#5

Ну сделайте узи, кровать может полип. Также выделения присутствуют при эндометриозе.

Гость
#6

сходите с этим вопросом к гинекологу... и уменьшите хотя бы количество употребления алкоголя, все равно что то не нормальное(

Гость
#7

Неоднократно такое было? ОК не пьете? Если пьете, то в принципе такое редко, но возможно - нагрузка на печень, ОК быстрее выводится, особенно если до блева напились, так что мазня и сбой цикла возможны. Если же ОК не пьете - тогда странно...вы по пьяни до грубого секса не дорывались? Может, эрозия, эндометриоз, полипы, еще что, у гинеколога давно были?

Студентка челябинского ПТУ
#8
Гость

Ну сделайте узи, кровать может полип. Также выделения присутствуют при эндометриозе.

вообще-то шоколадные кисты и шоколадные выделения это не эндометриоз, а амёбиаз
:D

Студентка челябинского ПТУ
#9
Гость

Ну сделайте узи, кровать может полип. Также выделения присутствуют при эндометриозе.

вообще-то шоколадные кисты и шоколадные выделения это не эндометриоз, а амёбиаз
:D

Гость
#10
Студентка челябинского ПТУ

вообще-то шоколадные кисты и шоколадные выделения это не эндометриоз, а амёбиаз
:D

Вообще-то, влагалище и задний проход разные вещи.

Гость
#11
Гость

Ну сделайте узи, кровать может полип. Также выделения присутствуют при эндометриозе.

+100
У меня при полипе алкоголь вызывал кровотечение, даже 100г вина. Не затягивайте, покажитесь врачу.

Мужчина
#12
Гость

Студентка челябинского ПТУвообще-то шоколадные кисты и шоколадные выделения это не эндометриоз, а амёбиаз

:D



Вообще-то, влагалище и задний проход разные вещи.

Я пробовал - одно и то же!

Гость
#13

Вы пробки штопором открывайте, а не этим самым. Удобнее.

Гость
#14

блин, автор, вы бы хоть тему поприятнее назвали, а то завтракаешь и такое читаешь

злая гостюша
#15
Мужчина

ГостьСтудентка челябинского ПТУвообще-то шоколадные кисты и шоколадные выделения это не эндометриоз, а амёбиаз



:D







Вообще-то, влагалище и задний проход разные вещи.

Я пробовал - одно и то же!

Ха ха ха ха

злая гостюша
#16

Автор Вам правильно тут пишут, сходите на узи и к врачу.

Алина
#17

Ходила к врачу после нового года, ничего особенного не было замеченно. ОК не принимаю. И я не настолько накачиваюсь. Всем бы лишь бы гадость написать.

Надо еще раз сходить, а то страшно...

Гость
#18

Ну что толкового вам тут напишут? Сделайте Узи хотя бы, уже будет видно

Гость
#19

Недавно выпила,но очень много,после тоже пошла кровь и почки чуть побаливали,никогда раньше такого не было..Сейчас прошло все..

Katrine
#20

Сделайте ещё анализ крови. Алкоголь, аспирин и некоторые другие вещества разжижают кровь. У меня, например, от алкоголя в определенные дни могут раньше на день-два начаться месячные, или затянуться на несколько дней, если пить алкоголь когда они идут. Коагулограмму сделайте и общий анализ.

Гость
#21
Гость

Вы пробки штопором открывайте, а не этим самым. Удобнее.

из уха этим самым амёбную пробку не выковырять, можно штопором, а из плевры или миокарда не получится ни тем не другим, если амёбы поселились в хрусталике или стекловидном теле, то штопор только в условиях отдела микрохирургии глаза, если тетрациклины и нитроимидазолы в регион не завозят.

Валерия
#22
Алина

Ходила к врачу после нового года, ничего особенного не было замеченно. ОК не принимаю. И я не настолько накачиваюсь. Всем бы лишь бы гадость написать.Надо еще раз сходить, а то страшно...

Алина

Ходила к врачу после нового года, ничего особенного не было замеченно. ОК не принимаю. И я не настолько накачиваюсь. Всем бы лишь бы гадость написать.Надо еще раз сходить, а то страшно...

Что с вами было? Что врач сказал? У меня тоже самое :( Очень страшно :(

Sim
#24

Алкашка

Sim
#25

Алкашка

Sim
#26

Алкашка

Гость
#27
поночка

оспади, да что ж сегодня за день то такой, а???? темы отпад просто

татьяна
#28
злая гостюша

Ха ха ха ха

Гость
#29

Было такое и не раз это горманальный сбой!При чем тут алкашка как кто то писал! И дело не в почках.

Гость
#29

Это гормональный сбой. У меня то же.

Гость
#29
Sim

Алкашка

А ты "***" походу!!! Лет 15-ти. Это серьёзная тема. Не у неё одной такое может происходить! И фраза (алкашка) тут вообще не в тему!!! Можно и в НГ погулять, вся страна гуляет, и такое случится. ТАК ЧТО ЗАВАЛИ И НЕ ЗАХОДИ НА ТАКИЕ САЙТЫ! ДЕБИЛКА

Марина
#29
Sim

Алкашка

Дураки

Этали
#30

Это нарушения в работе гипофиза. Он не справляется с нагрузкой и происходит сбой, так как именно гипофиз отвечает за работу органов половой сферы. К гинекологу и невролог, на МРТ мозга.

Гость
#31

У меня тоже такое на данный момент. Уже 2ой день. Нужно что-то делать при таком гормональном збое или просто побыть на легкой диете пару дней?(ну тип супчики, минералочка)

Гость
#32
Гость

У меня тоже такое на данный момент. Уже 2ой день. Нужно что-то делать при таком гормональном збое или просто побыть на легкой диете пару дней?(ну тип супчики, минералочка)

К Вас прошло и как быстро, если да?

Гость
#33

К врачу однозначно,всех злопыхателей в ад. Причин может быть множество,самолечение опасно! Здоровья вам,а выпивать,за это не должно быть стыдно мы все взрослые люди) ещё раз повторю - к врачу!

Гость
#34
Гость

К врачу однозначно,всех злопыхателей в ад. Причин может быть множество,самолечение опасно! Здоровья вам,а выпивать,за это не должно быть стыдно мы все взрослые люди) ещё раз повторю - к врачу!

Мне вот светит при таких же симптомах рак шейки матки. Кто про побухать пошутит? ..

Гость
#35
Sim

Алкашка

Можно подумать вы не выпивание? А гадости пишут только низкие и неуверенные в себе люди. Не обращайте внимания на них. Это правда у каждого причина может быть своя. Сходите к врачу. Знаю вопрос не из приятных но идти надо. Выздоравливайте.

Гость
#36
Гость

Ты просто настолько накачиваешься спиртным, что почки не в состоянии его вывести.

А причем тут почки и кровяные выделения

Гость
#40
Алина

Ходила к врачу после нового года, ничего особенного не было замеченно. ОК не принимаю. И я не настолько накачиваюсь. Всем бы лишь бы гадость написать.

Надо еще раз сходить, а то страшно...

Да я сталкивалась с таким тоже ...

Гость
#41
Гость

Да я сталкивалась с таким тоже ...

И что это было, как лечить?

Гость
#42

У меня такое

Гость
#43

Обычно матка кровоточит если запоем пить, так же может из мочевого кровь. У моей подруги так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

У меня такое

И у меня (((как славились ?(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: