Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поездка и месячные

Думаю, что месячные могут начаться как раз в день 16-ти часового ( с пересадкой ) полета в Китай. Мне 12 лет, тампонами пользуюсь. Что лучше "носить" в самолете?(Перелет ночью буду спать скорее всего). Прокладки или тампоны? И если тампоны, какие лучше? С большей впитываемостью и менять реже, или с меньшей и менять чаще?

Ответы (16) Ответить
  • Тупица

• Реклама

• Второй день подряд спрашивать одно и тоже...

• Да это педофил никак не успокоится.

• кровь на бактериоскопию уже поздно.
    всё, кроме тампона внутреннего.
    гемостатики по вкусу.
    антигипоксанты по известной переносимости духоты в классе.
    медсестра школы в помощь, главное не довести её до некроза миокарда.

• Да елки-палки, езжай, захватив в сумочке прокладки, а заранее - с ежедневкой, чтобы "вдруг" не началось. Как почувствуешь, так пойдешь в туалет и воспользуешься прокладкой. Что может быть проще? Тампоны не советую, т.к. в дороге хоть по идее и можно в туалете помыть руки - а на деле на всяких вокзалах не всегда так выходит, чтобы внутрь не лезть грязными руками.

• Света

Да это педофил никак не успокоится.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

• только памперсы, в самолете прокладки и тампоны запрещены законом почти во всех странах! можно только памперсы!

• Блин, какие месячные?! С жидкостью на борт нельзя! Дома все выжми.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье