Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет месячных

Всем доброго времени суток! 3 месяца назад был незащищенный секс, после которого раньше времени случились месячные. Это были последние месячные, уже 2ой раз у меня лишь мазня с небольшим количеством крови. Иногда немного побаливает внизу живот. Попасть к врачу не получается никак. Подскажите, что это может быть?

Ответы (5) Ответить
  • Врятли это беременность. Похоже на какое-то гормональное расстройство, когда толком не формируется желтое тело в матке. У мееня тоже такое было-месячных не было вообще месяц. Попасть к врачу нужно обязательно, а он уже назначит узи.

• Реклама

• Возможно, гормоны шалят. Для беременности были бы уже другие симптомы. Но к врачу и правда надо. Сама страдаю нарушениями гормонального фона, месячных может не быть по несколько месяцев. Скажу честно, ничего хорошего это за собой не несет. Месячные должны быть. Не затягивайте и обращайтесь к специалисту.

• странно как-то. Но может быть и беременность. В меня при беременности, прям с первых дней, начала болеть грудь очень сильно, но месячных не было потом. Ну и тест попробуй, что покажет.

• сначала на узи, потом к врачу. у тебя гормональный сбой. у меня так же было.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье