Гость
Статьи
Часто хожу в туалет...

Часто хожу в туалет...

Два дня назад сильно замерзла, рано перелезла в легкую куртку, поэтому замерзла ВСЯ и везде. И вот два дня уже часто хожу в туалет, кажется, что хочется, а потом оказывается, что нечем, и когда ходишь в туалет есть небольшие неприятные ощущения! К врачу пока нет возможности сходить, так что надеюсь поможете)

Валери
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитаю.. у самой так последние пол года, считаю, что нервное, что-то типа ОКР... пытаюсь все до капельки "выжимать", но какая-нибудь капелька да "застрянет" там и потом очень неприятно. но почитаю все равно.

Гость
#2

цистит определенно. надо лечить, не запускать. к врачу некогда, тогда бегом в аптеку за лекарствами, там подскажут.

Хэлин
#3

Валери, похоже на цистит. Тоже самое было той весной( сходила к врачу, выписали таблетки. Выпила, все прошло)) название таблеток, к сожалению, не помню. Голубая пачка, одна таблетка в пачке

Гость
#4

купи цистенал или цистон.

Гость
#5

Цистит.

#6

когда цистит то с болями в туалет ходят вроде,а у неё этого нет.

Гость
#7

нолицин и цистон. Сама такими симптомами страдала.

Гость
#8

Нолицин и цистон- это лекарства.

Вера
#9

левомецитин.одна таблетка и все как рукой снимет.дешево и сердито)

Гость
#10

синдром последней капли скорее дефицит железа,
а к чему в регионе чувствительна флора, как то к упомянутым норфлоксацину и хлорамфениколу, или ампиоксу, или фурагину - Угадать нереально.
Из состава толокна и клюквы можно выбрать то, что по остальным признакам в наибольшем дефиците и принять вне состава толокна и клюквы.

Николаева Алла888
#11

Вам надо к урологу идти!сделать анализ мочи!!и узи мочевого пузыря!!!

Жужа
#12
Хэлин

Валери, похоже на цистит. Тоже самое было той весной( сходила к врачу, выписали таблетки. Выпила, все прошло)) название таблеток, к сожалению, не помню. Голубая пачка, одна таблетка в пачке

У меня так же начиналось. Почти без болей. А потом так прихватило, что писать ходила со слезами. Мне лет 10 тогда было. Сейчас 30, так до сих пор помню. С тех пор четко усвоила мамино "не простывать в этом месте" и не сидеть на холодном.
К врачу, Автор. Даже если это не цистит, то женское здоровье - такая деликатная вещь, что лучше перебдеть, чем недобдеть

Лизок
#13

Это цистит, пейте Уролесан, он реально помогает и безопасный, потому что растительный. Меня просто спас, когда застудилась в бассейне

Мирикл
#14

Вообще, конечно, лучше с врачом посоветоваться. Но когда нет возможности его посетить, то можно попить уропрофит. Я им от цистита лечилась и для профилактики принимаю временами. В этом препарате и клюква содержится, и толокнянка, и хвощ полевой - травы, которые очень полезны для мочеполовой системы. Так что хуже точно не будет, да и по отдельности заваривать и настаивать их не надо - все есть в одном средстве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#15

Ой,я известная ссыкуха....цистит первый раз был лет в 13,ну я конечно не обследовалась как нужно,не лечилась тогда...потом любой дождь-у меня обострение.(( даже сейчас в Израиле,я этим мучаюсь....правда непонятно где тут можно было простыть нашим то климатом ((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: