Гость
Статьи
Как вызвать …

Как вызвать гормональный сбой?

Как вызвать гормональный сбой?Дело в том что мне нужен лишний вес.Я не могу его набрать.Я пыталась занималась спортом, правильно питалась, вела здоровый образ жизни.Потом резко бросила. Пробовала разные средства.Ничего не получается

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот *****!!!! сбой это не только лишний вес, может наоборот еще худеть начать, прыщи, лысая, кривая...... ***** желание

Гость
#2

посидеть на голодной диете. потом кг вернутся и приведут с собой друзей )

Гость
#3

попить ОК

Гость
#4

мозги тебе нужны, а не лишний вес

Гость
#5

Больная... а потом будет лечиться ходить и строчить темки типа "какая я несчастная, болею по женски".
Гормональный сбой иногда может вызвать опухоли. Оно вам надо?

Гость
#6

ужас какой, девушка, я с этим гормональным сбоем уже 2 года мучаюсь, кожа испортилась, а вы сами себе хотите эту напасть. и кстати не факт, что вы поправитесь, у меня вес слава богу не изменился

Гость
#7

съешьте постинор

#8

гормональный сбой это плохо. Вы можете не измениться в весе вообще, потолстеть или похудеть. ни кто не знает как будет все на самом деле. можете сделать только хуже.

мирная
#9

Ешь мучного больше(тортики да булочки).От гормонального сбоя чаще худеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мирная
#10

*Ешьте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: