Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос приема подростка гинекологом

Хочу сходить в платную клинику.Мне 16 через месяц, хочу провериться для себя, но без матери, по скольку мне лишние проблемы, чтения морали не нужны. В платных нужен паспорт? Принципиален возраст при полном осмотре?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • в платных паспорт не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• возраст просто спросят и все, могут карту на вас завести, но родителям ничего не сообщается

Нравится0
    Не нравится0
  • adgn

в платных паспорт не нужен.

нужен, спрашивают

Нравится0
    Не нравится0
  • нужен, спрашивают
    не нужен 100%, там только бабло нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • не понимаю при чем тут мораль, это вопрос здоровья.
    гинеколога посещаю с 7 или 8 лет, возможно даже раньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нужен, спрашивают

Нужен, и нужно подписывать договор на оказание услуг и разрешение на осмотр или как то так, я даже при сдаче анализов в платной клинике каждый раз подписываю свое согласие на забор анализов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Паспорт обязательно нужен!

Нравится0
    Не нравится0
  • Генриетта_ни то нельзя_ни+это

гинеколога посещаю с 7 или 8 лет

болели чем-то в младенчестве?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

болели чем-то в младенчестве?

простыла, наверное, в саду.
    но а потом как профилактика раз в год, за что благодарна родителям, так как этого врача никогда не боялась, стыда не было.
    после первый месячных тоже к нему пришла на прием, обычный осмотр.
    а то тут читаю и удивляюсь, девушкам по 20 лет, а они боятся идти,стесняются

Нравится0
    Не нравится0
  • Генриетта_ни то нельзя_ни+это

девушкам по 20 лет, а они боятся идти,стесняются

эт норма

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

эт норма

это норма при неадекватных женщинах-гинекологов,которые сначала посмотрят на тебя как на ш л ю х у, а при осмотре там так подцепят/прищемят, что слезы наворачиваются

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 15, ходила в таком же возрасте к гинекологу в тайне от мамы. Паспорт на всякий случай взяла, но вроде не понадобится. Ходила в частную клинику, и не зря, нашли болячки, но лечить в тайне от мамы трудно материально, но там путями разными находила деньги. Все вылечила, мама так и не в курсе

Нравится0
    Не нравится0
  • Zadrotka

нужен, спрашивают
    не нужен 100%, там только бабло нужно

Паспорт нужен. Они же договор составляют на оказание услуг (паспортные данные указываются обязательно) и амбулаторную карту будут заводить. Даже если разовый приём у врача.
    Знаю точно, т.к. сама обращалась в платные поликлиники. Такая процедура везде, хоть к гинекологу, хоть к стоматологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Мне 15, ходила в таком же возрасте к гинекологу в тайне от мамы. Паспорт на всякий случай взяла, но вроде не понадобится. Ходила в частную клинику, и не зря, нашли болячки, но лечить в тайне от мамы трудно материально, но там путями разными находила деньги. Все вылечила, мама так и не в курсе

Неужели ЗППП в таком возрасте уже подхватили? что от мамы пришлось шифроваться... Ох, детки. Жуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Мне 15, ходила в таком же возрасте к гинекологу в тайне от мамы. Паспорт на всякий случай взяла, но вроде не понадобится. Ходила в частную клинику, и не зря, нашли болячки, но лечить в тайне от мамы трудно материально, но там путями разными находила деньги. Все вылечила, мама так и не в курсе

Неужели ЗППП в таком возрасте уже подхватили? что от мамы пришлось шифроваться... Ох, детки. Жуть.
    У меня врожденная проблема, и повышенное количество чего то там, никаких половых болезней, я не из таких!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня врожденная проблема, и повышенное количество чего то там, никаких половых болезней, я не из таких!![/qуоте]

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

У меня врожденная проблема, и повышенное количество чего то там, никаких половых болезней, я не из таких!![/qуоте]

а от мамы почему скрывали?

Нравится0
    Не нравится0
  • а от мамы почему скрывали?
    Мне не комфортно с ней на такие темы говорить, да и молодой человек есть, может там на придумывать себе. В общем сходила, полечила, и все хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот ходила в платную и паспорт не нужен был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор1

Хочу сходить в платную клинику.Мне 16 через месяц, хочу провериться для себя, но без матери, по скольку мне лишние проблемы, чтения морали не нужны. В платных нужен паспорт? Принципиален возраст при полном осмотре?

Я ходила на узи и так просто на консультации в частные клиники. Ничего не надо, просто данные и возраст,

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье