Гость
Статьи
Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки

Месячные были 8 числа,закончились 14, 19 числа начались коричневые выделения ,живот не болел.3 дня подождала они не прекратились, пошла к врачу,обнаружили небольшую эрозию.Врач сказала что выделения начались во время овуляции и не может понять беременна я или нет ,так как срок может быть очень маленький.Сделала тест оказался отрицательный пока что.После приема на день выделения прекратились,хотя во время осмотра кровь была ярка красная, назначили свечи метилурацил и таблетки метронидазол . Вечером выделения опять начались небольшие, вставила свечку на ночь и сегодня весь день обильные коричневые выделения, и живот немного тянет и ощущение тяжести.К врачу попаду только в понедельник, может ли эти выделения быть из за свечей?Лечение эрозии планируется после майских праздников ,после 12 числа и с целью того что бы узнать беременность есть или нет.Эрозия у меня была во время беременности,врач после родов сказал что она прошла, сейчас я не знаю сколько она у меня была и вообще проходила ли она,раньше ничего не беспокоило.Девочки кто сможет ответить,заранее спасибо

23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Мне 23, не рожала. Тоже эрозия большая. При осмотре у гинеколога всегда идет кровь немного и тоже тянет живот . Сдавала анализы платные кучу. Сказали, что пока прижигать не нужно. Лечить надо. Выписала свечи и таблетки Трихопол.

Гость
#2

В приёмное отделение многопрофильного стационара.
Через форум решить все вопросы тромбоцитопатий, дефицита факторов свёртывания крови начиная с кальция, нарушений трофики системных, недостаточности спектра АМА метронидазола просто нереально.
Этамзилат при беременности не противопоказан, особенно если есть всегда в ридикюле.

Валери
#3

Мне 15, и у меня эрозия, почти никак не проявляется, только редко кровяные выделения, а так ничего не болит. Сказали, что до 18 ничего не делать, но говорят, что если эрозию удалять, то потом могут быть проблемы с тем, что детей не будет, это как-то напрягает

Валери
#4

Мне 15, и у меня эрозия, почти никак не проявляется, только редко кровяные выделения, а так ничего не болит. Сказали, что до 18 ничего не делать, но говорят, что если эрозию удалять, то потом могут быть проблемы с тем, что детей не будет, это как-то напрягает

Гость
#5
Валери

Мне 15, и у меня эрозия, почти никак не проявляется, только редко кровяные выделения, а так ничего не болит. Сказали, что до 18 ничего не делать, но говорят, что если эрозию удалять, то потом могут быть проблемы с тем, что детей не будет, это как-то напрягает

Морковь, яблоки, халва, печень, чеснок, лук.перо, куриная грудка, говядина или их действующие вещества в препаратах - Полегчает

#6

я уже лет 5 с эрозией хожу. ни как себя не проявляет вооюбще. врач назначила свечи прижигающие или рассасывающие, не знаю. я проставила, но результат пока е знаю.
может Вы все же в положении?

Гость
#7

А я с кариесом 15 лет хожу , он инфицирует остальные зубы, желудок, гайморовы пазухи... Ну ниче -я его почти и не чувствую, да и врач говорит , что ничего особого делать на надо, лучше подождать пока зуб догниет и сам благополучно вывалится.

Гость
#8

А я с кариесом 15 лет хожу , он инфицирует остальные зубы, желудок, гайморовы пазухи... Ну ниче -я его почти и не чувствую, да и врач говорит , что ничего особого делать на надо, лучше подождать пока зуб догниет и сам благополучно вывалится.

Гость
#9

А я с кариесом 15 лет хожу , он инфицирует остальные зубы, желудок, гайморовы пазухи... Ну ниче -я его почти и не чувствую, да и врач говорит , что ничего особого делать на надо, лучше подождать пока зуб догниет и сам благополучно вывалится.

Ирина
#10
Гость

А я с кариесом 15 лет хожу , он инфицирует остальные зубы, желудок, гайморовы пазухи... Ну ниче -я его почти и не чувствую, да и врач говорит , что ничего особого делать на надо, лучше подождать пока зуб догниет и сам благополучно вывалится.

Фууу! Стоматолога надо посещать два раза в год. И зубы чистить дважды в день. Представляю как у Вас изо рта пахнет...

Гость
#11
Ирина

Фууу! Стоматолога надо посещать два раза в год. И зубы чистить дважды в день. Представляю как у Вас изо рта пахнет...

Да ниче страшного, мне врач грворит что это уфсех женщин. После родов можно попробовать полечить но не обязательно.

Гость
#12
Ирина

Фууу! Стоматолога надо посещать два раза в год. И зубы чистить дважды в день. Представляю как у Вас изо рта пахнет...

Человек иронизирует .... видимо)))

Гость
#13

у всех есть у меня тоже но это огрехи , мои виной тому все мужчины передали заразу

#14
Гость

А я с кариесом 15 лет хожу , он инфицирует остальные зубы, желудок, гайморовы пазухи... Ну ниче -я его почти и не чувствую, да и врач говорит , что ничего особого делать на надо, лучше подождать пока зуб догниет и сам благополучно вывалится.

Если вам нечего сказать, проходите мимо и не пишите чушь

Гость
#15
Гость

Да ниче страшного, мне врач грворит что это уфсех женщин. После родов можно попробовать полечить но не обязательно.

ПОЧУВСТВуЙТЕ РАЗНИЦУ


яблоки как источник железа и изредка метронидазол или ко.тримоксазол внутрь

ИЛИ

пара замерших беременностей, плацетит в поздних сроках, одонтогенный сепсис и прочие действия медицины на 640 рабочих часов

Гость
#16
Djonik

Если вам нечего сказать, проходите мимо и не пишите чушь

Как это нечего сказать. Я сказала очень важные вещи.

Женя
#17

Тут надо не на форумах спрашивать, а в клинику на консультацию к специалистам идти. В СпБ могу порекомендовать Савинову Наталью из Университетской клиники, акушер-гинеколог 1 категории, специалист по патологии шейки матки. В свое время именно она помогла мне вылечиться от эрозии. Здесь сайт клиники http://www.woman-help.ru/, там найдете все.

Марина
#18

Самое главное, чтобы врачи были опытными. Вылечила эрозию в Университетской клинике у Савинова, тоже рекомендую.

Алла
#19

кто использовал Метилурациловые свечи (вагин-но),подскажите пож. кто знает наверняка, спринцеваться на утро надо ?

Гость
#20

Милые Леди , есть ли у кого диагноз эндометриоз матки и железистые кисты на шейке матки? ! Я после скаблешки, назначали разные гормональные , но мне они противопоказаны. Не могу найти нормального врача гинек-эндокринолога, хотя обошла нескольких, денег потрачено масса, результат = 0 ! У наших врачей установка на истребление нации работают! Всех подряд скаблят, обрекая женщин , а в особенности молоденьких девушек на жуткие неизбежные мучения, Крамсают нас как палачи! З0 лет назад мне было 21 год, во время тяжелейших родов из-за безразличного и хладнокровного отношения гинекологов-акушеров я потеряла 1,5 литра крови случилась клиническая смерть, вся порвалась, оживляли и штопали долго. Зашили послед (место)! Позже., обнаружив меня в океане крови , вернули на родильный стол , прорвали наживую сшитую шейку выдавили из меня кровяной кусок размером с говяжью печень, выскаблили только что родившую ,огромную матку и наспех зашили повторно. Как выживала после такого конц.лагеря отдельная эпопея Два года собирала себя по кусочкам-лечилась!
На данный момент мне 51 год и у меня началась предклимаксовая перестройка организма.
Несколько месяцев назад, попав в больницу как писала ранее с кровотечением матки , меня выскаблили снова и не щадя! По итогу истории и безнадежности поисков грамотного гинек.-эндокринолога , отчаявшись , пытаюсь лечиться самостоятельно, т.к. по ощущениям шейку матки наскаблили меня так, что все мои рубцы на ней просто разворочены скаблением......Предполагаю что у меня не затягивается ранка приличных размеров на шейке, а потому прошу совета у всех кто понимает мое состояние и положение! Меня интересую какие процедуры применялись кем нибудь из вас, милые дамы и как обычно воздействует на шейку матки с энжометриохом и железистыми кистами , вагинальные свечи - Метилурациловые?
Благодарю заранее, если кто отзовется с полнометражным ответом!)) Всем здоровья, любви и долголетия!

Гость
#21

ОПЕЧАТКА "ЭНДОМЕТРИОЗОМ И ЖЕЛЕЗИСТЫМИ КИСТАМИ"

Вероника
#22

Не всегда, но зачастую лечат прижиганием и пр. В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а возможно и во всей России центр, по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Руководителем Центра является Савинов П.А. ( онкогинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ ). Я прошла через из центр, именно здесь мне смогли помочь. Всем, у кого есть проблемы с этим рекомендую обратиться к ним. Здесь очень опытные специалисты. Если надо вот их сайт - http://www.woman-help.ru/ Можно почитать более подробно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#23

Девочки, Питер! если до сих пор не можете вылечиться, то идите к Савинову в Университетскую клинику, он точно поможет! Он очень опытный онкогинеколог, тем более руководитель центра патологии шейки матки и вульвы при клинике. У них я лечила эрозию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: