Гость
Статьи
Парень очень больно …

Парень очень больно сжимал грудь! И вот уже больше месяца-а все болит!

Безумно боюсь! Во время секса парень дико больно сжал мне грудь, я его чуть не убила, но уже поздно!!! Естественно с ним не общаюсь больше. Грудь сильно болела неделю. Потом вроде перестала, а сейчас опять уже четвертый день болит, это совершенно другая боль, не как при месячных, болит как будто после удара...Я с ума схожу. Завтра на узи и маммологу, но все говорят что от того что он один раз схватил ничего не будет. Но почему болит??? Помогите!!!!

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря как схватил. меня как-то машина сбила, слава Богу маленький удар был в правую руку, так вот- рука болела больше года, образовалась гематома.

Гость
#2

автор, а за волосы он вас не хватал? если да- это чистой воды садист.
за грудь пусть расплачивается по полной.

Алина
#3

Видимо травма груди всё же есть, если так долго болит. То, что идёте к маммологу и на узи, - это правильно. Обязательно надо сходить. Не думаю, что какое-то страшное повреждение, но надо точно знать.

Муда.ков к себе больше не подпускайте. Даже не представляю, с какой ишачьей силой надо сдавить грудь, чтобы вот так болело... Зря вы с ним так быстро расстались, надо было по яйцам ему хорошенько двинуть - чтобы оценил ощущения.

Гость
#4

Рентген нужен. Не бойтесь. Зато успокоитесь.
От общения с парнем зря отказались. Можно встретиться теперь так, чтоб у него кое-что болело всю жизнь

#5

Автор, не волнуйтесь, в любом случае завтра к маммологу и он назначит лечение.

#6

Девочки, берегите свою грудь!!! мне в начальных классах одноклассник случайно ударил по груди, так она у меня болит теперь перед месячными сильней той, а иногда просто одна болит, делала узи, была на приеме у маммолога, сказал мастопатия.

Гость
#7
Гость

автор, а за волосы он вас не хватал? если да- это чистой воды садист.
за грудь пусть расплачивается по полной.

ага, упаковка таблеток цианокобаламина 100 шт по 500 мкг - 12 евро,
либо цианокобаламин для в.в применения плюс шприцы плюс услуги медсестры - 6 евро плюс 3 евро плюс 40 евро - 49 евро,
никотиновая кислота, таблетки - 1 евро,
тиамин, пиридоксин и рибофлавин, аевит - 4 евро,
кальция глюконат - 1 евро,
аскорбиновая кислота 10г - 2,5 евро,
фенюльс или аналог - 9 евро,
хлорамфеникол - 0,5 евро,
если ещё по пол.евро на ципрофлоксацин, метронидазол и ко.тримоксазол, то парень нешуточно попал на бабки.

Гость
#8

если к п.7 добавить аминостерил в голодающую тушку, то по 50 евро за баночку.

Данунах
#9

Мой любит сжимать грцдь и мне нравится когда ее сильно сжимают.Бывает до синяков.Это жк так возбуждает.

Гость
#10

Дело втом, что многие мужики, насмотревшись анимэ, считают что женские титьки надо мять как тесто, выкручивая и сжимая в разные стороны. Они не понимают, что от этого все равно не будет никакого оргазма. При этом стоит задуматься, что такие груди после сильного сжимания будут все в растяжках и обвиснут быстрее.

Гость
#11
Данунах

Мой любит сжимать грцдь и мне нравится когда ее сильно сжимают.Бывает до синяков.Это жк так возбуждает.

Яйца ему сожмите до синяков, пусть возбуждается дальше.

Гость
#12
Гость

Дело втом, что многие мужики, насмотревшись анимэ, считают что женские титьки надо мять как тесто, выкручивая и сжимая в разные стороны. Они не понимают, что от этого все равно не будет никакого оргазма. При этом стоит задуматься, что такие груди после сильного сжимания будут все в растяжках и обвиснут быстрее.

От сжимания может развиться опухоль, и онкология. Удары и травмы груди очень опасны.

#13
Гость

От сжимания может развиться опухоль, и онкология. Удары и травмы груди очень опасны.

Да, есть дочка Мохаммеда Али, тоже боксерша, я в нескольких передачах видела сюжеты про неё, у нее хоть и нагрудник надет, но все равно бьют в грудь и вот я думаю, как же опасно для женщины получать такие удары в грудь, они действительно грозят онкологией :((

Гость
#14
Гость

Гостьавтор, а за волосы он вас не хватал? если да- это чистой воды садист.

за грудь пусть расплачивается по полной.
ага, упаковка таблеток цианокобаламина 100 шт по 500 мкг - 12 евро,
либо цианокобаламин для в.в применения плюс шприцы плюс услуги медсестры - 6 евро плюс 3 евро плюс 40 евро - 49 евро,
никотиновая кислота, таблетки - 1 евро,
тиамин, пиридоксин и рибофлавин, аевит - 4 евро,
кальция глюконат - 1 евро,
аскорбиновая кислота 10г - 2,5 евро,
фенюльс или аналог - 9 евро,
хлорамфеникол - 0,5 евро,
если ещё по пол.евро на ципрофлоксацин, метронидазол и ко.тримоксазол, то парень нешуточно попал на бабки.

А что, в рублях уже никак не?

Гость
#15

Все эти травмы груди очень опасны,и неизвестно как это отзовется в будущем.Берегите грудь смолоду!

Ватная палочка
#16

Мне с детства говорили, что в грудь нельзя девочек бить.Очень переживала, когда нечайно прилетало мячом или рукой.В настоящий момент у меня доброкачественные опухоли в груди(фиброаденомы).Вот и думай, что повлияло на их появление...

алена
#17

Моему парню вообще очень трудно вдолбить что трепать и зжимать грудь не только мне не приятны но и вредны для моего здоровья, еще и обижается😡

Гость
#18

Подскажите, , а действительно ли могут появится разтяжки на груди если парень будет ее сильно мять, болтать ее в руке всячески, при этом не аккуратно?

Алина
#19

Здравствуйте,хочу задать вопрос автору вопроса,что показало Узи и что сказал врач,есть какая-то патология,чем всё закончилось?

Камилла
#20

Девочки у меня такая же ситуация, неделю назад муж сильно сжал правую грудь, теперь болит при нажатии и при каких либо действиях. Что можно сделать, в домашних условиях. Город у нас небольшой толковых специалистов нет, через месяц поеду в столицу та и обследуюсь. Но до этого что можно сделать, подскажите!

Дарья
#21

Подскажите, что делать, муж сильно грудь сжал, перестарался( мне стало больно я ему сказала! На следущий день она опухла и сильно заболела что дотронуться нельзя было, через 4 дня прошла, но на ней выступили вены😰Что это может быть?

Изольда
#22

Я вообще всегда хожу в синяках. Шея, грудь, попа вообще сине-красная. На запястьях синяки от наручников

Гость
#23
автор

Безумно боюсь! Во время секса парень дико больно сжал мне грудь, я его чуть не убила, но уже поздно!!! Естественно с ним не общаюсь больше. Грудь сильно болела неделю. Потом вроде перестала, а сейчас опять уже четвертый день болит, это совершенно другая боль, не как при месячных, болит как будто после удара...Я с ума схожу. Завтра на узи и маммологу, но все говорят что от того что он один раз схватил ничего не будет. Но почему болит??? Помогите!!!!

л

Гость
#24
Алина

Видимо травма груди всё же есть, если так долго болит. То, что идёте к маммологу и на узи, - это правильно. Обязательно надо сходить. Не думаю, что какое-то страшное повреждение, но надо точно знать.
Муда.ков к себе больше не подпускайте. Даже не представляю, с какой ишачьей силой надо сдавить грудь, чтобы вот так болело... Зря вы с ним так быстро расстались, надо было по яйцам ему хорошенько двинуть - чтобы оценил ощущения.

аноним
#25
Гость

автор, а за волосы он вас не хватал? если да- это чистой воды садист.
за грудь пусть расплачивается по полной.

Данунах

Мой любит сжимать грцдь и мне нравится когда ее сильно сжимают.Бывает до синяков.Это жк так возбуждает.

Алина

Видимо травма груди всё же есть, если так долго болит. То, что идёте к маммологу и на узи, - это правильно. Обязательно надо сходить. Не думаю, что какое-то страшное повреждение, но надо точно знать.
Муда.ков к себе больше не подпускайте. Даже не представляю, с какой ишачьей силой надо сдавить грудь, чтобы вот так болело... Зря вы с ним так быстро расстались, надо было по яйцам ему хорошенько двинуть - чтобы оценил ощущения.

8 сексом просто занимайтесь сами с собой! и травм груди не будет.

Гость
#26
Алина

Видимо травма груди всё же есть, если так долго болит. То, что идёте к маммологу и на узи, - это правильно. Обязательно надо сходить. Не думаю, что какое-то страшное повреждение, но надо точно знать.

Муда.ков к себе больше не подпускайте. Даже не представляю, с какой ишачьей силой надо сдавить грудь, чтобы вот так болело... Зря вы с ним так быстро расстались, надо было по яйцам ему хорошенько двинуть - чтобы оценил ощущения.

*** агришься спермо-бак

Катя
#26

что вам сказал врач мамолог когда ваш парень сильно сжимал грудь?

Eli
#26
алена

Моему парню вообще очень трудно вдолбить что трепать и зжимать грудь не только мне не приятны но и вредны для моего здоровья, еще и обижается😡

Вот вот. У меня так же. Тоже сейчас грудь болит но к врачу не иду.

Гость
#26
Eli

Вот вот. У меня так же. Тоже сейчас грудь болит но к врачу не иду.

Prashol bol?

Гость
#26
Гость

автор, а за волосы он вас не хватал? если да- это чистой воды садист.
за грудь пусть расплачивается по полной.

А как? В милицию его что ли? Нарваться если на такого?

Гость
#27

Меня муж тоже все время за грудь трогает. Иногда до боли сжимает, но чтобы болело на следующий день такого никогда не было.
Но тоже если честно переживаю, постоянно липнет, пытаюсь увернуться, он прижимает сильно и начинает грудь трогать и говорит при этом: "ты вся моя и принадлежит мне", меня это очень пугает

Гость
#32
Гость

Яйца ему сожмите до синяков, пусть возбуждается дальше.

Он может этого и хотел, многим такое нравится

Гость
#33
Алина

Видимо травма груди всё же есть, если так долго болит. То, что идёте к маммологу и на узи, - это правильно. Обязательно надо сходить. Не думаю, что какое-то страшное повреждение, но надо точно знать.

Муда.ков к себе больше не подпускайте. Даже не представляю, с какой ишачьей силой надо сдавить грудь, чтобы вот так болело... Зря вы с ним так быстро расстались, надо было по яйцам ему хорошенько двинуть - чтобы оценил ощущения.

А моей жене очень нравятся, когда во время секса я почти со всей силой сжимаю ее сиськи. Он даже кладет свою ладонь на мою и начинает ей тоже работать, давая понять, что ей нравится когда мои ладони мнут ее сиськи...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Ты умрешь через 7 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: