Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месячные и море

Здравствуйте,мне 12 лет. Первые месячные пошли 30 декабря 2013 года, идут 3-5 дней,сам цикл разный. Скачала на планшет типа календаря менструальных дней WomanLog. Иногда совпадают даты,иногда нет, где начиная с середины января и до марта их опять не было,8 марта пошли,закончились 11. Вот вчера (24) опять начались, сегодня второй лень,хотя они должны были начаться позже - 30 числа. Где-то 15 июня едем на море на две недели + два дня в поезде (то есть 15 и 16, и в конце отпуска,когда будем уезжать). Я посмотрела на календарь, поставила пометку,что они начали вчера ,а не 30 числа , соответственно менструация в следующем месяце перенеслась на неделю раньше. Едем в поезде 45 часов туда и обратно . Если бы ОНИ начались на неделю позже,как в календаре, то в июне они бы пришли не 17,как сейчас показано, а где-то 24 ,то есть в середине отдыха, а так на сегодняшний день они должны начаться в июне 17 числа ,как раз в день прибытия на море. Я не знаю что делать,уж лучше бы ОНИ прошли в поезде,хот тоже не очень удобно,,но бы потерпела,но на море-не знаю как купаться, а тампонами пользоваться не умею .Что мне делать? Мне как-то хотя бы перенести их на несколько дней пораньше .Как поступить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • купайся в красном море

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не страдай фигней. Сейчас собьешь цикл, потом не наладишь. У тебя и так ничего не устаканено еще.
    И кстати, на море у меня лично всегда происходят задержки от смены климата. Так что нет никакой гарантии, что даже если ты сейчас сдвинешь на 7 дней назад, то потом они у тебя не сдвинутся вперед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Педофил пишет.
    И почему-то его Лолите во всех темах 12 лет.
    Админы, неужели вы этого не понимаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • на такие темы нужно с мамой говорить, а не с ***** и дядьками на форуме

Нравится0
    Не нравится0
  • т е т к а теперь матерное слово )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно не страдай фигней. В 12 лет вряд ли там что-то сильно обильное, перетерпишь три дня без купания - ничего страшного, хотя я купалась в любой день, и ничего со мной не случилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧТО ДЕЛАТЬ :D ;) :P
    1. написать письмо министру образования, чтобы вместо математики преподавали витаминологию
    2. вытрясти из химички и биологички секретные сведения о роли кальция в системе гемостаза и железа в поддержании нормальной трофики эндометрия
    3. сдать анализ крови клинический, биохимический, коагулограмму
    4. провести ультразвуковой мониторинг овуляции, пока существование овуляции не опровергнуто
    5. в начитанном состоянии и имея результаты анализов, принять решение о профилактике кровеподобных выделений из промежности, при неспособности - обратиться к коагулологу, микробиологу или терапевту в онлайне или очно

Нравится0
    Не нравится0
  • противозачаточные оттягивают их наступление на неделю в среднем, но как только прекращаешь их принимать сразу начинаются. В 12 лет конечно рано, но если уж ооооочень надо, то можно разок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мою тему безобидную не пропустили, а эту *** запросто. Где справедливость?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

т е т к а теперь матерное слово )))

)))))))))))) вумунята

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуй тампоны, там ничего страшного

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

противозачаточные оттягивают их наступление на неделю в среднем, но как только прекращаешь их принимать сразу начинаются. В 12 лет конечно рано, но если уж ооооочень надо, то можно разок.

Вы вообще думаете, что советуете 12 летнему подростку????

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму