Гость
Статьи
Месячные и море

Месячные и море

Здравствуйте,мне 12 лет. Первые месячные пошли 30 декабря 2013 года, идут 3-5 дней,сам цикл разный. Скачала на планшет типа календаря менструальных дней WomanLog. Иногда совпадают даты,иногда нет, где начиная с середины января и до марта их опять не было,8 марта пошли,закончились 11. Вот вчера (24) опять начались, сегодня второй лень,хотя они должны были начаться позже - 30 числа. Где-то 15 июня едем на море на две недели + два дня в поезде (то есть 15 и 16, и в конце отпуска,когда будем уезжать). Я посмотрела на календарь, поставила пометку,что они начали вчера ,а не 30 числа , соответственно менструация в следующем месяце перенеслась на неделю раньше. Едем в поезде 45 часов туда и обратно . Если бы ОНИ начались на неделю позже,как в календаре, то в июне они бы пришли не 17,как сейчас показано, а где-то 24 ,то есть в середине отдыха, а так на сегодняшний день они должны начаться в июне 17 числа ,как раз в день прибытия на море. Я не знаю что делать,уж лучше бы ОНИ прошли в поезде,хот тоже не очень удобно,,но бы потерпела,но на море-не знаю как купаться, а тампонами пользоваться не умею .Что мне делать? Мне как-то хотя бы перенести их на несколько дней пораньше .Как поступить?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купайся в красном море

Гость
#2

Не страдай фигней. Сейчас собьешь цикл, потом не наладишь. У тебя и так ничего не устаканено еще.
И кстати, на море у меня лично всегда происходят задержки от смены климата. Так что нет никакой гарантии, что даже если ты сейчас сдвинешь на 7 дней назад, то потом они у тебя не сдвинутся вперед.

Гость
#3

Педофил пишет.
И почему-то его Лолите во всех темах 12 лет.
Админы, неужели вы этого не понимаете?

Гость
#4

на такие темы нужно с мамой говорить, а не с ***** и дядьками на форуме

Гость
#5

т е т к а теперь матерное слово )))

Гиена огненная
#6

Точно не страдай фигней. В 12 лет вряд ли там что-то сильно обильное, перетерпишь три дня без купания - ничего страшного, хотя я купалась в любой день, и ничего со мной не случилось.

Гость
#7

ЧТО ДЕЛАТЬ :D ;) :P
1. написать письмо министру образования, чтобы вместо математики преподавали витаминологию
2. вытрясти из химички и биологички секретные сведения о роли кальция в системе гемостаза и железа в поддержании нормальной трофики эндометрия
3. сдать анализ крови клинический, биохимический, коагулограмму
4. провести ультразвуковой мониторинг овуляции, пока существование овуляции не опровергнуто
5. в начитанном состоянии и имея результаты анализов, принять решение о профилактике кровеподобных выделений из промежности, при неспособности - обратиться к коагулологу, микробиологу или терапевту в онлайне или очно

гость
#8

противозачаточные оттягивают их наступление на неделю в среднем, но как только прекращаешь их принимать сразу начинаются. В 12 лет конечно рано, но если уж ооооочень надо, то можно разок.

Гость
#9

Мою тему безобидную не пропустили, а эту дрянь запросто. Где справедливость?

Гость
#10
Гость

т е т к а теперь матерное слово )))

)))))))))))) вумунята

Гость
#11

Попробуй тампоны, там ничего страшного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
гость

противозачаточные оттягивают их наступление на неделю в среднем, но как только прекращаешь их принимать сразу начинаются. В 12 лет конечно рано, но если уж ооооочень надо, то можно разок.

Вы вообще думаете, что советуете 12 летнему подростку????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: