Гость
Статьи
Помогите!!!! Тянет низ …

Помогите!!!! Тянет низ живота!!! Уже 4 месяца!!!!

Привет всем!мне 20 лет,и у меня на протяжении долгово времени тянет ниж живота где яичники,я ходила к гинекологам сказали все спокойно,вчера вызвали скорую,слала мочу !в моче 25 электроцитов,хотя норма не более 3х и белка 16,остальное в норме!уролог сказала что у вас тоже в е гуд!!!а что тогда болит то емае!!есть предположения????может что то с кишечником????

Николаева Алла888
8 ответов
Последний — Перейти
Бэйтс
#1

мож цистит хронический

#2

Может, что-то с почками, не простуживались? И нагрузка сейчас во время беременности на почки большая

Гость
#3

а лейкоциты куда делись?
пали смертью храбрых в борьбе с микоплазмой и клостридией в местах протекания мочи? или их вообще не осталось? грудиной на куске оружейного плутония не лежали, крыльями таза к боеголовке Першинга не прислонялись?
дальше .. белок. 16 чего - г/л или мг/дл? если первое, то почка дырявая напрочь.
варианты - плазмоцитома и аналоги, хронический перитонит, пельвиоцеллюлит, септический гломерулонефрит, инфекционно-токсическая почка.
если болит симфиз, то бруцеллёз как вариант.
эритроцит свежий или изменённый - как вариант камни с шипами, последствие основного заболевания.
4 месяца беременности уже были бы шевеления, то что гинекологи могут не заметить 16 недель ... правдоподобно :)

Гость
#4

пойдите к другому врачу, просто так ничего не будет болеть

Гость
#5

А я подумала, что автор не беременна, просто низ живота тянет 4 месяца. Вам надо узи сделать: по женски, почки, мочевой, мочеточники, органы брюшной полости! это как минимум. А так вообще к врачу с таким, вам должны кучу анализов назначить! и там картинка нарисуется уже! может у вас песочек в почках. Выздоровления вам!

Гость
#6

у меня такая же фигня почти год,4 узи у разных врачей(-гинекологовговорят все ок),узи брюшной-все ок,анализы-ок.При вставании,шагах болит там,где левый яичник.ОДНА ВРАЧ СКАЗАЛА МОЖЕТ В СПИНЕ ЗАЩЕМИЛО И ОТДАЕТ ТУДА,но я в это не верю-отчетливая боль там.3 недели не сильная в месяц,1 неделя при каждом движении

Гость
#7
expectingmother

Может, что-то с почками, не простуживались? И нагрузка сейчас во время беременности на почки большая

о какой беременности речь? или вы думаете автор изъясняется обрывками фраз...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

у меня такая же фигня почти год,4 узи у разных врачей(-гинекологовговорят все ок),узи брюшной-все ок,анализы-ок.При вставании,шагах болит там,где левый яичник.ОДНА ВРАЧ СКАЗАЛА МОЖЕТ В СПИНЕ ЗАЩЕМИЛО И ОТДАЕТ ТУДА,но я в это не верю-отчетливая боль там.3 недели не сильная в месяц,1 неделя при каждом движении

в конце концов, позвоночник и прилегающие ткани прекрасно видны при УЗИ.
предположительно флора чувствительна к фторхинолонам, тетрациклинам, фениколам, при желании к антибиотикотерапевту.
герпес так долго не болит.
РР, С, Д, Са, железо, скорее всего уже принимались без эффекта.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: