Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гайморит и поездка

Всем привет! У меня появился гайморит, а в по очень важная поездка, что мне делать? Я в панике, очень хочу поехать, но приезду обратно на празднике, врат не будут работать. Может ли прокол быстро решить мою проблему или задержать её? Помогите, пожалуйста, я в отчаянии

Ответы (4) Ответить
  • Синуфорте в помощь.

• Реклама

• Сходите до поездки к врачу! гайморит бывает от многих причин, нужно найти откуда он у вас взялся! У моей подруги в гаймеровых пазухах была киста и пломба от зуба! уж как она могла туда попасть - загадка! ей сделали операцию и все прошло!

• У меня периодически бывает гайморит, всегда помогает Синупрет (в каплях). Когда-то хотели сделать прокол, но я отказалась. А знакомая после прокола теперь очень часто страдает гайморитом и в тяжелой форме.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье