Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка 20 дней

Здравствуйте!мне полных 18,рос 170,вес 100.Обратимоась к врачу перед новым годом потому,что была задержка месячных,врач сделала узи(написала поликистоз и гипоплазия матки),назначила лекарства(утрожестан,магне б6,витамин с,витамин е,прогинова,циклодинон,глюкофаж,фолиева кислота)все пила 4 месяца,как сказала врач,месячные шли час в час.но после отмены лекарств месячных опять нет.должны были пойти 8.04.14,а уже 27.04.14(можно сказать)при этом болит грудь,тошнит(рвоты нет),раздражительность появилось и спать все время хочу,тянет в области правого яичника,тесты отрицательные.врач сейчас в отпуске,только через 2недели выйдет.что со мной?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Что с вами, вы и сами знаете - гипоплазия и поликистоз. Или вы думаете, что четыре месяца лечились? Нет , проводили заместительную терапию, искусственно восполняли нехватку гормонов, и укрепляли витаминами организм. Прекратили препараты принимать - все вернулось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А секс то был?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье