Гость
Статьи
задержка 20 дней

задержка 20 дней

Здравствуйте!мне полных 18,рос 170,вес 100.Обратимоась к врачу перед новым годом потому,что была задержка месячных,врач сделала узи(написала поликистоз и гипоплазия матки),назначила лекарства(утрожестан,магне б6,витамин с,витамин е,прогинова,циклодинон,глюкофаж,фолиева кислота)все пила 4 месяца,как сказала врач,месячные шли час в час.но после отмены лекарств месячных опять нет.должны были пойти 8.04.14,а уже 27.04.14(можно сказать)при этом болит грудь,тошнит(рвоты нет),раздражительность появилось и спать все время хочу,тянет в области правого яичника,тесты отрицательные.врач сейчас в отпуске,только через 2недели выйдет.что со мной?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест лучше все-таки сделать

virág.hu
#2

ne zhdat' 2 nedeli, a srochno na priem k drugomu vrachu.

virág.hu
#3

не ждать 2 недели, а срочно на прием к другому врачу.

Ирина
#4
virág.hu

не ждать 2 недели, а срочно на прием к другому врачу.

а что это может быть?Киста?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#5

Сдайте кровь на опред.уровня хгч, стоит сущие копейки, и точно будете знать беременны или нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: