Гость
Статьи
Скверный запах от …

Скверный запах от туда((

Даже муж тогшниться. К врачу ходила, говорят, я не гигиеничная.
Я не могу побороть себя, боюсь, он меня бросит. Помогите, девчат! ЯЯ на пределе(

Оля
58 ответов
Последний — Перейти
Ами
#1

Была такая тема что оттуда тухлой рыбой пахнет, так что вы не одна такая.

Карина
#2

Что, даже мытье не помогает? Вы ведь прямо перед сексом моетесь, надеюсь?

Оля
#3

Перед сексом моюсь, подмываюсь дважды в лень в обычные дни и чаще в КД, меняю ежедневно белье.
Но муж уже и спать со мной не хочет, говорит, помойка. Была в разных клиниках: в платной, бесплатной, ЖК. Ничего не находят.
А запах тухлятины и какой-то дряни типа псины и рыбы.

Гость
#4

ОТКУДА???

Гость
#5
Оля

Перед сексом моюсь, подмываюсь дважды в лень в обычные дни и чаще в КД, меняю ежедневно белье.
Но муж уже и спать со мной не хочет, говорит, помойка. Была в разных клиниках: в платной, бесплатной, ЖК. Ничего не находят.
А запах тухлятины и какой-то дряни типа псины и рыбы.

сдайте анализы в независимой клиники. Есть дезбактериоз влагалища, он дает запах.

Оля
#6
Гость

ОТКУДА???

Ну от туда. Вы как нерусская, прям.

гость
#7

это бактериальный вагиноз. купите свечи нео-пенотран. и используйте по инструкции.

Оля
#8
гость

это бактериальный вагиноз. купите свечи нео-пенотран. и используйте по инструкции.

Да? А почему его не замечают врачи? Мне назначали какие-то промывания вагинальные, но после этого стало пахнуть вообще мерзостно.

Гость
#9

10 дней тержинан вставляйте на ночь, потом свечм для восстановления флоры. а вообще такое впечатление, что к врачу вы не ходили и идти не собираетесь, ждете советов чтоб избавиться самостоятельно. скорее всего инфекция какая нибудь. хламидиоз например.

Гость
#10

что врачи то говорят? все нормально? так и надо?

Гость
#11
Гость

10 дней тержинан вставляйте на ночь, потом свечм для восстановления флоры. а вообще такое впечатление, что к врачу вы не ходили и идти не собираетесь, ждете советов чтоб избавиться самостоятельно. скорее всего инфекция какая нибудь. хламидиоз например.

какого рожна ты назначаешь лекарство наобум? совсем поехала что ли кукушка? в печь таких советчиков

Оля
#12
Гость

что врачи то говорят? все нормально? так и надо?

они говорят, что не видят ничего, и это вроде как особеннность моего организма, микрофлоры.
У меня и впрямь всегда пахло сильнее, чем у других, а с началом регулярной ПЖ вообще кошмар.

Оля
#13
Гость

фууу вонючка мыться не прбовала чаще чем два раза в неделю и не мылом а хотя бы дешманской интимкой за 60 руб (я про эпиген молчу)

А ты *****. Читать научись.

Оля
#14
Гость

10 дней тержинан вставляйте на ночь, потом свечм для восстановления флоры. а вообще такое впечатление, что к врачу вы не ходили и идти не собираетесь, ждете советов чтоб избавиться самостоятельно. скорее всего инфекция какая нибудь. хламидиоз например.

К врачу ходила, и не к одному.

Гость
#15

так ты значит тухлый вялая))))))))

Гость
#16

Ешьте меньше мяса рыбы жирного соленого вредного.

Гость
#17

У меня было подобное. После - перестала есть мясо, рыбу. Запах стал приятный, сладковатый даже. ) Но, когда поем соленое, жирное что-то, опять не то. ) Так что прав г. 18. ) Попробуйте исключить вредные продукты и мясо. )

Гость
#18

Я даже сама теперь кайфую от своего запаха )) Серьезно.

Гость
#19

фу сборище вонючек

Гость
#20
Оля

Ну от туда. Вы как нерусская, прям.

Вообще-то это вы как нерусская))

Гость
#21

Майонезик Привет

Гость
#22

может быть реакция на ежедневные прокладки? если пользуюсь ими,то немного неприятный запах появляется сразу же,еслт нет-то все в норме
перепробовала практически все прокладки в наших магазинах

Гость
#23
Оля

они говорят, что не видят ничего, и это вроде как особеннность моего организма, микрофлоры.
У меня и впрямь всегда пахло сильнее, чем у других, а с началом регулярной ПЖ вообще кошмар.

А что врачи должны видеть? Вы сдавали анализы и результаты на все инфекции отличные? Мазки сдавали? И все прекрасно?

Валерия
#24
Оля

Даже муж тогшниться. К врачу ходила, говорят, я не гигиеничная.
Я не могу побороть себя, боюсь, он меня бросит. Помогите, девчат! ЯЯ на пределе(

попробуйте сесть на диету, не есть жирную пищу, побольше есть кисло-молочных продуктов, пропейте натуральные йогурты, ешьте больше фруктов. купите себе какое-то хорошее интимное мыло, не в коем случае не подмывайтесь простым мылом, оно убивает микрофлору. носите хлопковое белье и постарайтесь меньше пользоваться ежедневными прокладками, от них кожа не дышит и может появляться запах.

Гость
#25

Воняет из-за привычек вашего питания, как верно заметили некоторые) Фрукты, овощи, чистая вода и всё будут ок))

Гость
#26

Попробуйте свечи бетадин на основе йода-мощное средство от различных инфекций и запах йод полностью убирает.

Оля
#27

Я и так уже не ем никаких не то что "вредных" продуктов, приправ и прочего, не ем мясо и еще много чего. Анализы в норме.
Но муж сказал, что бросит меня, сли я по-прежнему буду азонировать(

Гость
#28
Оля

Я и так уже не ем никаких не то что "вредных" продуктов, приправ и прочего, не ем мясо и еще много чего. Анализы в норме.
Но муж сказал, что бросит меня, сли я по-прежнему буду азонировать(

Я думала, серьезная тема, а оказалось, опять майонезик развлекается ))))))

Гость
#29

у меня друг свою бывшую из-за этой же проблемы бросил. говорил, что тошнило особенно по утрам((( сделать замечание было неудобно, но терпеть долго не смог

Гость
#30
Гость

10 дней тержинан вставляйте на ночь, потом свечм для восстановления флоры. а вообще такое впечатление, что к врачу вы не ходили и идти не собираетесь, ждете советов чтоб избавиться самостоятельно. скорее всего инфекция какая нибудь. хламидиоз например.

как все любят диагноз поставить..типа хл-з или трихомоноз. не факт!!!

Гость
#31
Оля

они говорят, что не видят ничего, и это вроде как особеннность моего организма, микрофлоры.
У меня и впрямь всегда пахло сильнее, чем у других, а с началом регулярной ПЖ вообще кошмар.

а откуда вы знаете как у других?

Оля
#32
Гость

Оляони говорят, что не видят ничего, и это вроде как особеннность моего организма, микрофлоры.

У меня и впрямь всегда пахло сильнее, чем у других, а с началом регулярной ПЖ вообще кошмар.
а откуда вы знаете как у других?

Потому что в раздевалке на физре в школе, универе, бассейне, спортзале я переодеваюсь- и это чувствуется, а от других нет.
То же самое были у родни в деревне, мылись в бане несколько женщин, от меня несло, ну и множество таких ситуаций за жизнь.

Гость
#33
Оля

Я и так уже не ем никаких не то что "вредных" продуктов, приправ и прочего, не ем мясо и еще много чего. Анализы в норме.
Но муж сказал, что бросит меня, сли я по-прежнему буду азонировать(

Попейте с утра простой соды, разведенной в воде. Если не поможет сделайте несколько капельниц в поликлинике.

Гость
#34
Оля

они говорят, что не видят ничего, и это вроде как особеннность моего организма, микрофлоры.
У меня и впрямь всегда пахло сильнее, чем у других, а с началом регулярной ПЖ вообще кошмар.

Откуда ты знаешь, как пахнет у остальных? нюхала?

Оля
#35
Гость

Оляони говорят, что не видят ничего, и это вроде как особеннность моего организма, микрофлоры.

У меня и впрямь всегда пахло сильнее, чем у других, а с началом регулярной ПЖ вообще кошмар.
Откуда ты знаешь, как пахнет у остальных? нюхала?

Я уже написала, что от меня всегда чувствуется запах, которого я не чувствовала от других, поэтому я сделала вывод, что пахну хуже и сильнее.

Гость
#36

Скорее всего дисбактериоз или молочница. Таблетки советовать не буду, но мозхете попробоват' натуральныи иогурт или кефир, максимально натуральныи, лучше домашнии, шприцом прямо во внутрь, лучше на ночь, так как сами понимаете днем сразу вытечет. Подмываться проxладнои водои, ромашкои, аптечными средствами без отдушек. Пропить курс пробиотиков. Кстати, у Вас мозхет быть проблема с кишечником да}|{е, а бактерии просто попадают во влагалище..

Гость
#37
Оля

ГостьОляони говорят, что не видят ничего, и это вроде как особеннность моего организма, микрофлоры.



У меня и впрямь всегда пахло сильнее, чем у других, а с началом регулярной ПЖ вообще кошмар.

а откуда вы знаете как у других?

Потому что в раздевалке на физре в школе, универе, бассейне, спортзале я переодеваюсь- и это чувствуется, а от других нет.
То же самое были у родни в деревне, мылись в бане несколько женщин, от меня несло, ну и множество таких ситуаций за жизнь. Я и так уже не ем никаких не то что "вредных" продуктов, приправ и прочего, не ем мясо и еще много чего. Анализы в норме.
Но муж сказал, что бросит меня, сли я по-прежнему буду азонировать(

ты школьница, которая боится пойти к врачу. такой детский сад... а до женитьбы твой муж тебя не нюхал что ли? или принюхался недостаточно? и какой муж, если ты еще в школе учишься?
1 - обычно дисбактериоз фоновое заболевание, в основном оно является последствием инфекции.
2 - если избавишься временно от этого запаха, но не вылечишь инфекцию - все начнется снова.
3 - попробуйте подмываться для начала не 2 раза в неделю, а 2 раза в день.
И сколько вам лет, замужняя дама?

майонезик
#38
Гость

Майонезик Привет

Гость

ОляЯ и так уже не ем никаких не то что "вредных" продуктов, приправ и прочего, не ем мясо и еще много чего. Анализы в норме.

Но муж сказал, что бросит меня, сли я по-прежнему буду азонировать(
Я думала, серьезная тема, а оказалось, опять майонезик развлекается ))))))

это не яяяяяя

Гость
#39

причиной неприятного запаха (тухлой рыбы) является гарднереллез. Почитайте про него в интернете. Во влагалище должна быть кислая среда, если она становится щелочной, то тогда появляются такие проблемы как гарднереллез. Попробуйте закислить ее лактобактерином.
А молочница, кстати, практически не имеет запаха и с гарднереллезом не дружит, так как появляется наоборот в очень кислой среде, так что у вас явно не молочница.

Гость
#40
Гость

причиной неприятного запаха (тухлой рыбы) является гарднереллез. Почитайте про него в интернете. Во влагалище должна быть кислая среда, если она становится щелочной, то тогда появляются такие проблемы как гарднереллез. Попробуйте закислить ее лактобактерином.
А молочница, кстати, практически не имеет запаха и с гарднереллезом не дружит, так как появляется наоборот в очень кислой среде, так что у вас явно не молочница.

так это паравенерология. и ее бы увидели на анализах..

#41

Мне интересно, а что это у вас за муж такой, который готов вас бросить из-за какой-то банальной инфекции, которая вызывает запах? Это рядовой случай. Нормальные любящие мужья обычно переживают и возят по врачам, а не бросают. А когда вы беременной будете, он что не сможет с вами спать, поому что у вас пузо торчит? Думаю, вам стоит задуматься о крепости ваших отношений с вашим мужем. А по теме - советую сдать анализы в какой-то независимой лаборатории. Может быть вы просто сдаете не те анализы? Нужно сдать бак посев. Он выявляет все инфекции. Думаю, что обычного мазка на флору будет недостаточно. Удачи вам.

С писькой
#42

это какж должно вонять,что муж готов бросить!?!это во время секса или даже за обедов от вас несет пи здятиной?

Прокофий Людмиловна
#43

а может от того, что вы часто моете там? дисбактериоз у вас там уже точно есть.попробуйте несколько дней мыть только перед сном.вернее перед тем,как муж к вам ляжет. должен потом запах пройти.и мойте потом утром и вечером.и не намывайте в КД по сто раз

Гость
#44
Гость

ОляГостьОляони говорят, что не видят ничего, и это вроде как особеннность моего организма, микрофлоры.
читать научись...а потом тупи во всеувидение






У меня и впрямь всегда пахло сильнее, чем у других, а с началом регулярной ПЖ вообще кошмар.



а откуда вы знаете как у других?



Потому что в раздевалке на физре в школе, универе, бассейне, спортзале я переодеваюсь- и это чувствуется, а от других нет.

То же самое были у родни в деревне, мылись в бане несколько женщин, от меня несло, ну и множество таких ситуаций за жизнь. Я и так уже не ем никаких не то что "вредных" продуктов, приправ и прочего, не ем мясо и еще много чего. Анализы в норме.

Но муж сказал, что бросит меня, сли я по-прежнему буду азонировать(


ты школьница, которая боится пойти к врачу. такой детский сад... а до женитьбы твой муж тебя не нюхал что ли? или принюхался недостаточно? и какой муж, если ты еще в школе учишься?
1 - обычно дисбактериоз фоновое заболевание, в основном оно является последствием инфекции.
2 - если избавишься временно от этого запаха, но не вылечишь инфекцию - все начнется снова.
3 - попробуйте подмываться для начала не 2 раза в неделю, а 2 раза в день.
И сколько вам лет, замужняя дама?

Гость
#45

попробуйте пореже мыться.Вы наверное всю флору у себя вымыли уже. И не заливайте себе во влагалище ничего, только обмывайте наружные половые органы. Желательно специальным средством для интимной гигиены для чувствительной кожи.Сексом не занимайтесь пока.

Еж
#46

перейдите на вегетарианскую диету и запах пройдет !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

ОЛЯ ЭТО ИНФЕКЦИЯ, ВОЗМОЖНО ВАМ ПАРТНЕР ИЗМЕНЯЕТ. ПОПРОБУЙТЕ СВЕЧИ НЕО- ПЕНОТРАН, ОНИ 700 РУБЛЕЙ СТОЯТ. И БЕТАДИН С ЙОДОМ

Стелла
#48

О! Ну тут однозначно попробуйте Экофемин -капсулы. И еще гель их же для интимной гигиены. Правильно говорят, это ооочень похоже на бактериальный вагиноз. Не переживайте. Пролечитесь и все будет отлично!

Гость
#49

не пробуйте никакие свечи..пока нет диагноза. вгоните в хронику и ничем потом не вылечите

Аня
#50

Советую пообщаться с венерологом в КВД. Это самое надежное. У них большой опыт. У меня проблема другая, но меня как раз врач спрашивал нет ли запах тухлой рыбы, даже изредка. Этот запах признак гарнареллиоза. Гарнареллы есть в во флоре каждой здоровой женщины, но когда нарушается баланс, их становится много. Это даже не считается венерическим заболеванием, просто дисбаланс. Но надо провериться на все ЗППП, потому что гарнарелла может развиться на фоне другой инфекции. Я была в КВД №3, там замечательные врачи, на вы можете обратиться в свой районный.
Еще резкий запах при трихомонозе, но при этом должны быть еще пенистые выделения. Думаю вы просто не к тем врачам ходили.