Гость
Статьи
Скверный запах от …

Скверный запах от туда((

Даже муж тогшниться. К врачу ходила, говорят, я не гигиеничная.
Я не могу побороть себя, боюсь, он меня бросит. Помогите, девчат! ЯЯ на пределе(

Оля
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

Скорей всего выделения должны быть....при вагинозе....он легко диагностируется... . в любом случае явно, что это не здоровый организм... нужно к доктору обращаться.... При вагинозе назначают орнидазол и тержинан, но это сильные препараты и не стоить травить организм наугад. МОжно попробовать спринцевания поделать.. отваром полыни .. ромашки

Смуглянка
#52

пересмотрите рацион питания. Включите кисломолочные (несладкие)продукты. поменьше жирного, жареного и соленого. Сладкое тоже ограничьте. Попробуйте свечи Гексикон, или же те, что посоветует вам гинеколог. И еще - мне кажется вы лукавите, насчет того, что врач отнес это к особенностям вашего организма. Запах, тем более по вашему описанию - помойка, тем более рыба - это может быть как и бактериальный вагиноз на фоне возможно пониженного иммунитета, так и скрытые инфекции, обратитесь к другому врачу.

Гость
#53
Аня

Советую пообщаться с венерологом в КВД. Это самое надежное. У них большой опыт. У меня проблема другая, но меня как раз врач спрашивал нет ли запах тухлой рыбы, даже изредка. Этот запах признак гарнареллиоза. Гарнареллы есть в во флоре каждой здоровой женщины, но когда нарушается баланс, их становится много. Это даже не считается венерическим заболеванием, просто дисбаланс. Но надо провериться на все ЗППП, потому что гарнарелла может развиться на фоне другой инфекции. Я была в КВД №3, там замечательные врачи, на вы можете обратиться в свой районный.
Еще резкий запах при трихомонозе, но при этом должны быть еще пенистые выделения. Думаю вы просто не к тем врачам ходили.

трихомоноз очень часто вообще никак себя не проявляет.

Гость
#54

Если гинеколог исключил возможность инфекционных заболеваний, то возможно проблема из-за нарушенной микрофлоры влагалища. Попробуйте гель ГИНОКОМФОРТ восстанавливающий. Я им пользуюсь для профилактики молочницы. Запах устранит и причину его возникновения.

Настенька
#55

метронедазол в помощь!!

#56

бросить из за запаха?кпц!что за мужчины..будто принцессу на бобах найдет у которой не воняет никогда....нет таких или это робот.....а вам советую не переживать и подмываться хотя бы один раз хозяйственным мылом и вечером марганцовку разбавьте с водичкой пока анализы не будут готовы и постоянно на готове салфетки пусть будут плюс свечи пропишут обязательно какие нибудь...все только по инструкции

Пися
#56
Оля

Я и так уже не ем никаких не то что "вредных" продуктов, приправ и прочего, не ем мясо и еще много чего. Анализы в норме.
Но муж сказал, что бросит меня, сли я по-прежнему буду азонировать(

оба проверьтесь! Вдруг муж на лево сходил и зацепил .. и переносчиком является.. и на вас все спирает... вообщем оба проверьтесь .. и все прояснится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#57
Гость

трихомоноз очень часто вообще никак себя не проявляет.

Уреаплазма пахнет. Но дело то v том чтобы партнёр тоже лечился. А сyдя по описанию мyж скажет сто он ни причём.. Хотя наверное сам и принёс от ккyда-нибyдь инфекцию..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: