Гость
Статьи
Болят придатки при …

Болят придатки при сексе

Девчонки, не знаю что и делать, может кто сталкивался!
Уже год при занятии сексом в придатках начинает сильно болеть, и всегда по разному, то болит то не болит, то в такой позе то в другой. по гинекологии отбследовалась, все норм, пропила кучу таблов, вобщем никто ничего не обнаружил. отправили на обслед кишечника, так и там все норм..до сих пор даже после секса жуткие боли..что скажите?

Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

может, киста? или размер не подходит

Гость
#2

Это кисты яичников так о себе дают знать . Причем это могут быть кисты желтого тела (которые появляются и саморассасываются) поэтому засечь их на узи бывает трудно. Вообще возникает это из за проблем с пролактином.

Татьяна
#3

ну да, в том то и дело что киста не обнаружена!!
что такое пролактин?
и как мне с этим бороться?
боли ужасные

Татьяна
#4

И кстати, может ли из-за этого не наступать беременность?
уже пол года пытаемся

Татьяна
#6
Дело пахнет скипидаром

Мужика другого найдите, который не драть будет, а заниматься любовью.

фу как грубо!!!

Фам фаталь
#8
Татьяна

И кстати, может ли из-за этого не наступать беременность?
уже пол года пытаемся

у нас на работе у девочки киста на яичнике...ей сказали, что будет трудно забеременеть, вроде, как киста не дает случаться овуляции..насчет болей, не знаю..у нее сбоят месячные

Гость
#9
Татьяна

И кстати, может ли из-за этого не наступать беременность?
уже пол года пытаемся

Ну вот как раз это и есть яркое проявление проблем с пролактином . Еще у вас должна быть мастопатия в зачатке и еще много чего по мелочи. Лечит все это врач и чаще всего низкодозированными ок

Гость
#10

Ой автрр сорри ! Везде где я писала пролактин я имела введу ПРОГЕСТЕРОН !!! Помутнение какое то ей богу.

Гость
#11
Фам фаталь

у нас на работе у девочки киста на яичнике...ей сказали, что будет трудно забеременеть, вроде, как киста не дает случаться овуляции..насчет болей, не знаю..у нее сбоят месячные

Смотря КАКАЯ киста. Они очень разные бывают

Татьяна
#12

как быть если кисту не обнаружили?
6 врачей сменила...что мне дальше то делать

Гость
#13

матка это такой гамак, подвешенный на связках к тазу, возможно болят связки.

возможно раньше были надрывы связок.

чем менять 7 врачей при проходимых трубах в непенсионном возрасте, уже сто раз можно вылечиться самостоятельно, ну там самца антимикробными накормить, орехами с мёдом и мясом, член в хлоргексидине замочить ....

бу
#14
Татьяна

как быть если кисту не обнаружили?
6 врачей сменила...что мне дальше то делать

Мужика сменить.

бу
#15
Гость

Ой автрр сорри ! Везде где я писала пролактин я имела введу ПРОГЕСТЕРОН !!! Помутнение какое то ей богу.

О, а я читаю и удивляюсь, с каких пор пролактин лечат ок).

Гость
#16
Татьяна

как быть если кисту не обнаружили?
6 врачей сменила...что мне дальше то делать

При чем тут смена врачей? Вы же не в лесу живете.
Сделайте КТ ,
сдайте анализы на гормоны,
можно на всякий случай сдать и на инфекции (что бы чисто врачи к этому не придирались) и вот уже с этим всем пойти к 7 и 8 вменяемым врачам, посмотреть что они скажут и сделать для себя какие то выводы. А просто так бегать по врачам -будучи при этом абсолютно НЕ подкованной по своей проблеме, это в наше время дохлый номер, потому что никто ради вас носом землю рыть не будет , вы пришли промямлили какие то жалобы, ну от вас и отмахнулись и так 6 раз, отмахнуться и на 106 раз , если вы сама хоть немного не посветите времени своей проблеме.

Лола
#17

У меня были боли пока кисту не удалили....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Пропукаться☺️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: