Гость
Статьи
Отчего мерзну, …

Отчего мерзну, щитовидка или ВСД?

Привет всем!
С определенных пор начала жутко мерзнуть в состоянии покоя. Когда двигаюсь вроде тепло. Но весь день крутиться трудно, хочется присесть, отдохнуть. Толи это от недостатка гормона щитовидной железы, или неправильная регуляция сосудов и кровоснабжения, т е что-то типа ВСД? У кого был гипотиреоз, как он выглядит по ощущениям?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Вета
#1

У вас давно в городе отопление отключили? В квартире прохладно? На улице сейчас нежарко, но уже в средней полосе начинается потепление. С определенных пор - это несколько дней назад или уже много месяцев? Вам сколько лет?

Гость
#2

глистики могут быть..

Гость
#3

анемии нет ?

резиночка
#4

м.б. щитовидка

С писькой
#5

Не ну ты странная такая!Тут шо врачи чоли одни и потом симптомы похожие при многих болезнях бывают!Ду ра!

Гость
#6

Щитовидка. Гипотериоз. У меня тож самое. Дальше больше, начнете мерзнуть всегда. Я живу в жарком климате где темп 40 и мерзну постоянно!

резиночка
#7
Гость

Щитовидка. Гипотериоз. У меня тож самое. Дальше больше, начнете мерзнуть всегда. Я живу в жарком климате где темп 40 и мерзну постоянно!

Ну вы гормоны пьёте? Или как?

Гость
#8

где как, иногда на улице плюс 23, а отопление наяривает до сотой жалобы жильцов.

мёрзкость - гипогликемия, гиповолемия, пеллагра, распад мышц при пропеллере в заднице, нефрит, эндо(мио)кардит, гниющие зубы и ступни, паховый дерматит, хр. колит и реактивный перитонит, туберкулёз, остеомиелит, ВЭБ .... в конце списка собственно васкулиты и тиреоидиты, дисгормонозы при поражения мозгового слоя или артерий надпочечников

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Всю жизнь мерзну. Всд у меня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: