Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

шелушиться во круг рта

стало очень часть шелушиться и краснеть рядом с уголками рта и под нижней губой и между пальцами, что это может быть?
у врачей была, ниче только сказать не могут(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • У меня тоже шелушилась кожа между пальцами. Оказалось это был микоз. Врач выписал мазь и за пару дней все прошло. Но кроме пальцев у меня еще и вагинальный микоз был в это время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня тоже шелушилась кожа между пальцами. Оказалось это был микоз. Врач выписал мазь и за пару дней все прошло. Но кроме пальцев у меня еще и вагинальный микоз был в это время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авитаминоз. Попробуйте Супрадин (не шипучий), за 5-7 дней должно пройти. И мажьте маслом какао.

Нравится0
    Не нравится0
  • УГЛЫ РТА - буханку ржаного за день.
    межпальцевые - печень с яблоками, маринад внутрь. или компоненты из порошка, раствора, таблов.
    если не помогает - к доктору.
    если желудок луженый - возможны и более жёсткие варианты, как то: горчица острая тюбик за день, аджика вместо гарнира.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье