Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Планирование беременности. Врачи.

Когда запланировали беременность пошла к гинекологу -тут не то, тут загиб.. сдайте то-то, то-то. Пролечилась.(с этим врачом не сложилось).
Пошла к другому.(Сводило низ живота).Опять - у вас киста, у вас недостаток женского гормона, у вас что-то там не соответствует дню цикла (овуляции получается нет). Диагнозы прошлого проигнорировала. Я пролечилась. Прихожу в следующий раз... Говорю-я планирую беременность, что делать?
Все нормально.
Я: а почему вы в прошлый раз говорили, что у меня нет овуляции, что с тем и тем проблемы..
Врач: у вас же болеть перестало.
Нормально? То есть когда заболит только идти? Когда осматривала мне было больно. Озвучила это. Ответа не получила. Зато открыла карточку и прочитала-болезненность придатков.
Ни как лечить, ни почему...Может быть это нормально, а может и нет..
В общем, я что одна такая неудачница? Все пишут-сходите к врачу он вам все объяснит.
А мне вот не объясняют!( Сколько было этих врачей и каждый о своем, а толку никакого. Говорили бы тогда, что здорова.

Ответы (2) Ответить
  • а когда доктор озвучивает - бабки на лавочке начинают говорить "О, Танька пошла, прихрамыват с.уч.ка, наи.п.ла.сь с разными коб.ел.ям.и, таперь иишник болит".
    ещё доктор могла бы направить к стенду, где написан объём обследования при просто планировании и при бесплодии, или на сайт.
    (ТОРЧ, УЗИ, маркёры бруцеллёза, ГСГ и т.д.)
    (мероприятия - САНАЦИЯ, санация партнёра и лежбища, витаминизация, оксигенация, коррекция нарушений ВЭБаланса, сидеропении, удаление механических препятствий на пути яйцеклетки, коррекция дисбалансов свёртывающей и противосвёртывающей систем и прочее, в зависимости от наличия, консультация генетика по потребности)

• Реклама

• Слушайте, не страдайте фигней. Сдайте иппп и торчи и актиненько с мужем работайте )))) Вы еще не пробовали зачать, но старательно выискиваете какие-то проблемы своими походами по врачам. Очень рекомендую реже обращаться в лечебные учреждения без острой надобности))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь