Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

идти к Г с частью анализов или дождаться остальных?????

Здравствуйте!!! не знаю как поступить... была у гинеколога и попросила направления на анализы, т.к. не получается забеременеть. сначала сдала мазок на инфекции, а потом на гормоны кровь. результатов гормонов ждать долго, да и еще 2 раза сдавать надо (на 14 и 21 дц). а в мазке нашли уреаплазму. я вот думаю, пойти с результатами мазка к Г, чтобы может лечение назначили... или дождаться гормонов??? еще дело в том, что моя Г уходит в отпуск и если идти сейчас, то к другому доктору.. как думаете, стоит ли идти сечас или дождаться своего врача???

Ответы (4) Ответить
  • По моему опыту лучше дождаться своего врача. И с ним уже планировать лечение, если надо.
    Если с этим врачом ничего не сложится в дальнейшем, то поменять, а бегать в ходе лечения от одного к другому только с толку себя сбивать.
    И еще почитайте в инете побольше про уреаплазму, подготовьтесь так сказать к тому что доктор скажет. Сама не сталкивалась с уреаплазмой ттт, но много где видела мнение что ее лечить и не надо.

• Реклама

• НаташаРу

По моему опыту лучше дождаться своего врача. И с ним уже планировать лечение, если надо.
    Если с этим врачом ничего не сложится в дальнейшем, то поменять, а бегать в ходе лечения от одного к другому только с толку себя сбивать.
    И еще почитайте в инете побольше про уреаплазму, подготовьтесь так сказать к тому что доктор скажет. Сама не сталкивалась с уреаплазмой ттт, но много где видела мнение что ее лечить и не надо.

+100%

• Если титр высокий, то лечить по мере выявления, если низкий то подождёт до скончанья чьего.то отпуска.
    даже в низком титре она питается сперматозоидами при встречах

• Гость

Если титр высокий, то лечить по мере выявления, если низкий то подождёт до скончанья чьего.то отпуска.
    даже в низком титре она питается сперматозоидами при встречах

т.е. велика вероятность, что именно из-за уреаплазмы не наступает беременность???
    и как определяется титр уреаплазмы...??? в моих результатах ничего такого не написано, а просто "ОБНАРУЖЕНО"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь