Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первый прием у гинеколога

Здравствуйте) мне 16 ле. Мучаюсь уже несколько лет с прыщиками на спине, да и цикл уже 48 дней, месячные абсолютно нерегулярные, и мучают выделения. без ежедневки не могу ходить. Завтра иду к гинекологу. и ооочень боюсь. Что там будет на осмотре? на сколько это неприятно? я девственница

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Скажите сразу врачу о своей девственности, чтоб поаккуратней была. Будут вопросы: когда начались М? Живешь ли половой жизнью? Давно живешь?
    И т.п..
    Вам 16 всего, гормоны бушуют, цикл пока не установился, хотя 48 дней перебор конечно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Самое ужасное, что он может сделать, это засунуть средний палец вам в анус.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я первый раз в 15 лет попала к гинекологу. Почувствовала резкую боль, а потом ее слова: "Ой, а ведь росленькая такая". Через несколько я поняла, что так стала женщиной. Она мне зеркало зафигачила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Здравствуйте) мне 16 ле. Мучаюсь уже несколько лет с прыщиками на спине, да и цикл уже 48 дней, месячные абсолютно нерегулярные, и мучают выделения. без ежедневки не могу ходить. Завтра иду к гинекологу. и ооочень боюсь. Что там будет на осмотре? на сколько это неприятно? я девственница

к о з л и н а , ты же обычно эти темы называешь *Поход к гинекологу*, ты уж стиль не меняй)

Нравится0
    Не нравится0
  • зависит от продвинутости гинеколога и очереди в коридоре.
    от мануального обследования можно отказаться в любом возрасте.
    коль есть выделения, то при отказе от осмотра выдадут палочки и стёклышки для приготовления мазков на флору.
    могут отправить на УЗИ, РРС, к дерматологу на исследование спинного гною, насуют бумажек.направлений на анализ мочи, крови. что.нибудь назначат. от свечей и гормонов можно отказаться; если отказаться от других назначений нехирургического масштаба, то могут порекомендовать купить себе семейного доктора на свою (не их) зарплату, и отправят ,,по азимуту,,

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати, умельцы гистероскоп при позволяющем соотношении расположений могут засунуть и без порчи плевы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму