Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нужен совет!!! зайдите!!!

Здравствуйте!!! не знаю как поступить... была у гинеколога и попросила направления на анализы, т.к. не получается забеременеть. сначала сдала мазок на инфекции, а потом на гормоны кровь. результатов гормонов ждать долго, да и еще 2 раза сдавать надо (на 14 и 21 дц). а в мазке нашли уреаплазму. я вот думаю, пойти с результатами мазка к Г, чтобы может лечение назначили... или дождаться гормонов??? еще дело в том, что моя Г уходит в отпуск и если идти сейчас, то к другому доктору.. как думаете, стоит ли идти сечас или дождаться своего врача???

Ответы (4) Ответить
  • обязательно дождитесь гормонов. уреаплазма - это загадочная "инфекция" - условно-патогенная. от нее за рубежом даже не лечат. больше себе навредите антибиотиками, которые наши врачи против нее назначают

• Реклама

• уреаплазма смотря в какой кол-ве, если до 10, то не лечат, ну сходите после отпуска к своему врачу, куда торопиться то? месяц ничего не меняет, ждите гормоны и дуйте к своему врачу, она как раз отдохнет, с новыми силами за Вас возьмется

• Дождитесь уже всех результатов и пойдете, потому что смысла бегать от врача к врачу нет. У каждого доктора свои методы лечения ваших болячек, что бы не было потом проблем и непоняток, сдавайте и дожидайтесь всех анализов и уже потом будете лечится.

• Гость

уреаплазма смотря в какой кол-ве, если до 10, то не лечат, ну сходите после отпуска к своему врачу, куда торопиться то? месяц ничего не меняет, ждите гормоны и дуйте к своему врачу, она как раз отдохнет, с новыми силами за Вас возьмется

вот уж точно, надеюсь, что после отпуска и с новыми силами она возьмется за мое лечение))) ато к ней как придешь, аж неудобно.. вечно она уставшая и ей "до фонаря", работает для галочки...)))
    спасибо) буду ждать результатов!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь