Гость
Статьи
Пропало секс. желание

Пропало секс. желание

Пропало секс. желание, подскажите из-за чего это может быть и к кому обратиться, мне 26 лет, зимой лежала в больнице с воспалением придатков, есть подозрение что не долечили.

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, что у Вас гормональный сбой, или Вы спали с мужчиной, который что-то делал не так в постели..?

малавита
#2

Как мне это знакомо! С 18 до 22 лет вся пылала и желала! В день могла раза 2! Сейчас мне 24 а как будто все 70! Лучше книжку почитаю.

Гость
#3

Может ановуляция с местной причиной или отсутствием стройматериала, может дефицит ФСГ, может истощение ГРГ, может реинфекция или инфекция любой другой локализаци, может пресыщение сексом, может кондёр в машине стух

Гостья
#4
малавита

Как мне это знакомо! С 18 до 22 лет вся пылала и желала! В день могла раза 2! Сейчас мне 24 а как будто все 70! Лучше книжку почитаю.

Затрахалась значит уже. Это еще раз подчеркивает что умеренность и дозированность во всем нужна.

Гелла
#5

У меня после первых родов так было. Долго. Год наверное. Потом правда любовник появился и видимо за год все каааак.... Таких эмоций больше не было в сексе-как конец света каждый раз! Хотела даже во сне!

мария
#6

нынешние мужики не заслуживают на секс это для них лишь секс кого то отье----ть и не более.Начнешь себя уважать так вообще это животное занятие опротивится навсегда.Послушайте анекдоты про женщин или случаи издивательства ругани над женщинами так вообще эти самцы не достойны за столом с нами есть.Уважайте себя женщины и нечего нас пихать мы не дырки для пихания и коровы для утела.

таня
#7

может попить что?собачий секс задолбал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#8
Юля

Пропало секс. желание, подскажите из-за чего это может быть и к кому обратиться, мне 26 лет, зимой лежала в больнице с воспалением придатков, есть подозрение что не долечили.

у меня пропало желание, а потом обнаружили кисту на яичнике и только после ее удаления все пришло в норму. У каждого свое, но на узи сходить не помешает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: