Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропало секс. желание

Пропало секс. желание, подскажите из-за чего это может быть и к кому обратиться, мне 26 лет, зимой лежала в больнице с воспалением придатков, есть подозрение что не долечили.

Ответы (8) Ответить
  • Возможно, что у Вас гормональный сбой, или Вы спали с мужчиной, который что-то делал не так в постели..?

• Реклама

• Как мне это знакомо! С 18 до 22 лет вся пылала и желала! В день могла раза 2! Сейчас мне 24 а как будто все 70! Лучше книжку почитаю.

• Может ановуляция с местной причиной или отсутствием стройматериала, может дефицит ФСГ, может истощение ГРГ, может реинфекция или инфекция любой другой локализаци, может пресыщение сексом, может кондёр в машине стух

• малавита

Как мне это знакомо! С 18 до 22 лет вся пылала и желала! В день могла раза 2! Сейчас мне 24 а как будто все 70! Лучше книжку почитаю.

Затрахалась значит уже. Это еще раз подчеркивает что умеренность и дозированность во всем нужна.

• У меня после первых родов так было. Долго. Год наверное. Потом правда любовник появился и видимо за год все каааак.... Таких эмоций больше не было в сексе-как конец света каждый раз! Хотела даже во сне!

• нынешние мужики не заслуживают на секс это для них лишь секс кого то отье----ть и не более.Начнешь себя уважать так вообще это животное занятие опротивится навсегда.Послушайте анекдоты про женщин или случаи издивательства ругани над женщинами так вообще эти самцы не достойны за столом с нами есть.Уважайте себя женщины и нечего нас пихать мы не дырки для пихания и коровы для утела.

• может попить что?собачий секс задолбал

• Юля

Пропало секс. желание, подскажите из-за чего это может быть и к кому обратиться, мне 26 лет, зимой лежала в больнице с воспалением придатков, есть подозрение что не долечили.

у меня пропало желание, а потом обнаружили кисту на яичнике и только после ее удаления все пришло в норму. У каждого свое, но на узи сходить не помешает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье