Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ферезол, кто пробовал

Здравствуйте,я купила препарат ферезол,начала мазать свои кондиломы,сначала одну которая появилась возле еще не зашившей после электрокоагуляции ранки(ранка почти затянулась)
через день эта кондилома превратилась в маленькую пупырошку,так понимаю отпал струп,у меня их очень много вокруг а.о.я всех их аккуратно мазала 2 дня подряд,хотя написано что так нельзя,но они у меня значительных размеров,вот я и решила чтоб лучше впиталось,тем более я уже 3 раза ходила на электроуоагуляцию,а это не дешево.,да и заживает у меня очень долго,так вот подскажите ,почему та кондилома быстро уменьшилась а остальные еще только начинают понемногу слазить,как долго будет отходить струп,а то я с этими кондиломами то пока отпадут,то пока заживут мучаюсь 4 месяца,все противовирусные пила и колола,и партнер постаянный и он тоже пролечился на всякий случай

Ответы (2) Ответить
  • ключевая фраза ,,долго заживает,,.
    лечить синдром общей трухлявости.
    опять же, после электрокоагуляции предполагаемые вирусы живут чуть глубже, а действию препаратов доступны хуже.
    в принципе, источником может быть не только бельё и полотенце, возможно придётся менять обивку кресел в авто, на работе, диван и т.д.
    или перестать обращать внимание и пользоваться бидэ с активным промывом.

• Реклама

• Гость

ключевая фраза ,,долго заживает,,.
    лечить синдром общей трухлявости.
    опять же, после электрокоагуляции предполагаемые вирусы живут чуть глубже, а действию препаратов доступны хуже.
    в принципе, источником может быть не только бельё и полотенце, возможно придётся менять обивку кресел в авто, на работе, диван и т.д.
    или перестать обращать внимание и пользоваться бидэ с активным промывом.

спасибо за совет,струп с других кондилом сегодня начал тоже отпадать,так что надеюсь вскорее все наладиться,и если появится хоть одна новая сразу ее прижгу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье