Гость
Статьи
назначения гинеколога

назначения гинеколога

девочки, всем доброе утро. подскажите советиком! сменила не одного платного врача гинеколога, и ни один из них ни разу не назначала мне перед лечением сдать анализ крови или мочи. а здесь значит я пришла к новому врачу после лечения аднексита на контрольный осмотр, так она мне назначила : общий анализ мочи, посев мочи, об. аназил крови, кровь на круппу и резус-фактор. ТТГ, УЗИ почек, УЗИ щитовидки и еще что-то. и еще на ХГЧ на внематочную ( слава Богу не подтвердилось) . Меня насторожило такое большое наличии назначений, хотя может это и правильно. ваше мнение : стоит соблюдать все предписания врача?

кусечка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он с этих анализов получит %, чем больше заплатите за анализы, тем ему лучше.

Гость
#3

группа-резус или определяются бесплатно по месту жительства, или перед планируемыми переливаниями компонентов крови, оперативными вмешательствами.
ОАК, ОАМ и Б/Х сдаётся там же в рамках диспансеризации по году рождения или по факту обращения за мед.помощью.
ТТГ и УЗИ ЩЖ - экономия денег клиентки на первичной консультации эндокринолога, аналогично с консультацией уролога и нефролога, скорее не ясно почему не ФСГ, ГРГ, эстрогены, прогестерон, АКТГ, ОКС, КС.
.....

кусечка
#4
Гость

Он с этих анализов получит %, чем больше заплатите за анализы, тем ему лучше.

и это я знаю , только вот эта хотя бы анализ крови назначила и мочи, а другие антибиотики сразу прописывали. но и настораживает, что назначений уж очень много. я за два дня у нее оставила больше 7 тыс. еще и внематочной напугалась. я вот думаю анализы придут, она мне скажет ушло воспаление или нет и если да, то забью на все остальное. сестра посоветовала ни каких узи не делать, говорит забеременеешь тебе все пройти придется

Гость
#5
кусечка

и это я знаю , только вот эта хотя бы анализ крови назначила и мочи, а другие антибиотики сразу прописывали. но и настораживает, что назначений уж очень много. я за два дня у нее оставила больше 7 тыс. еще и внематочной напугалась. я вот думаю анализы придут, она мне скажет ушло воспаление или нет и если да, то забью на все остальное. сестра посоветовала ни каких узи не делать, говорит забеременеешь тебе все пройти придется

когда забеременнеете может быть уже поздно !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Заболевание диагностируется при осмотре гинекологом - ультразвуковом обследовании придатков матки, анализах крови и мочи, мазке канала шейки матки и влагалища.
Ну вот группа крови то ей к чему???ТТГ, УЗИ почек, УЗИ щитовидки и еще что-то. и еще на ХГЧ на внематочную ................
Вас разводят!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: