Гость
Статьи
Папиллома 18?

Папиллома 18?

Итак, мне 18 лет первый секс случился не так давно, с парнем встречались 1,5 года. Во время соития, когда он входил в меня на всю длину, чувствовала боль где-то в глубине. А так сам процесс был безболезненным. Больше секса не было, так как месячные. Начиталась, что это симптом этой самой папилломы 18 или еще чего хуже. Смогу попасть к врачу только через пару недель. Очень страшно, дамы, помогите советом

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя все в порядке,не переживай,и меньше читай ерунду.

Гость
#2

Вся длина бывает и 28 см и 34, радуйтесь, что без дырки в диафрагме обошлось и без пневмоторакса

Гость
#3

интересно где это вы этого начитались!?

Алина
#4

длина 20, и я паникую....

Алина
#5
Гость

интересно где это вы этого начитались!?

интернет кишит информацией про все женские недуги. Еще прочитала про эрозию матки.Вот уж не знаю, начинать ли писать завещание...

Ашарикулетел
#6
Алина

интернет кишит информацией про все женские недуги. Еще прочитала про эрозию матки.Вот уж не знаю, начинать ли писать завещание...

Эрозия у 90 % женщин есть, в мире бумаги для завещаний не хватит

Гость
#7
Алина

интернет кишит информацией про все женские недуги. Еще прочитала про эрозию матки.Вот уж не знаю, начинать ли писать завещание...

в том то и дело,что информацию надо уметь фильтровать. но о том, что этот тип вируса вызывает боли я не слышала. у него несколько иная специфика.

Гость
#8
Алина

интернет кишит информацией про все женские недуги. Еще прочитала про эрозию матки.Вот уж не знаю, начинать ли писать завещание...

бывает эрозия шейки матки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9
Ашарикулетел

Эрозия у 90 % женщин есть, в мире бумаги для завещаний не хватит

Вы сталкивались с ней? как она лечиться?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: