Гость
Статьи
чисто женское

чисто женское

девушки и женщины вопрос к вам:мне 17 лет половой жизнью не занимаюсь и не занималась....но месячные не регулярные...их может быть и 2 и 3 месяца...на данный момент 2 месяца уже нет!подскажите с чем это связанно и стоит ли идти ко врачу!моя подруга посоветовала сходить ко врачу...но я их ужасно боюсь(

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к врачу! ничего страшного в этом нет

Гость
#2

у меня так же было , и когда не было половой жизни, и когда была. ко врачу не ходила. регулярные месячные наладились только после родов. о том, что беременна узнала только на 3 месяце. так что лучше сходи ко врачу

Re
#3

К врачу срочно! А то потом замучаетесь лечить хронические проблемы. Идите в частную клинику по рекомендации знакомых, тогда и страшного ничего нет.

Дипси
#4

Гормоны скачут.У меня тоже так же.

Лили
#5

Еще бы не плохо самостоятельно проверить грудь на наличие уплотнений!В таких случаях они возможны!Это гормональное.

Екатерина
#6

У меня у подружки так,врач прописывал ей какие-то лекарства,когда ей кололи-месячные шли нормальные,когда перестали-снова раз в 2-3 месяца начались.Лучше всего сходить к врачу,в любом случае,это ненормально.

Татьяна
#7

У меня тоже с самого начала шли нерегуярно, покрайней мере часто цикл сбивался..., сдавала на гармоны, все в порядке, видимо тоже когда как.. а потом появились кисты.... так что к врачу ходите лучше регулярно.. попробуйте травки попить типа настоя липы и блошницы....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#8

С гормонами проблема. Автор, к врачу обязательно сходите.
Такое нужно наблюдать и лечить. Возможно развитие поликистоза яичников, если долго будете тянуть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: