Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постинор при беременности

Девушки, помогите.. знаю, что я глупая. была задержка 16 дней, грудь налилась, перемены настроения. сделала тест - оказался бракованный, второй делать не стала. Через несколько дней был незащищенный ПА, выпила постинор по схеме. Через три дня начались месячные,болит живот,тянет.. Так вот скажите - это месячные или кровотечение отмены? и могу ли я быть чисто теоретически беременной? ( еще до приема постинора)

Ответы (4) Ответить

• Реклама

• может вам чистку уже делать надо, сходите к врачу

• Бракованный тест, а за вторым не пошли? Мдаааа.. зато за постинором пошли...
    Да не беременны вы наверняка, если и были, то уже выкидыш пошел полным ходом. А вот здоровье вы себе подпортили капитально таким подходом к предохранению. Остается только надеяться, что по скорой на чистку вас не увезут. Гормональный сбой вы заработали точно.

• Девочки, добрый день! Подскажите можно ли принять постинор если тест положительный? Задержка 2 недели. Была сегодня у врача спросил результат теста, сказал что если положительный значит все таки беременность есть, но на таком сроке они ничего не делают только выскабливание через 2 недели.Может быть можно как то вызвать месячные?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье