Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диагностика ВПЧ

Уважаемые девушки и женщины, которые уже столкнулись с такой проблемой как ВПЧ, поделитесь как Вы узнали о ее наличии в вашем организме. У меня месяцев пять на слизистой половых губ какие-то наростики или припухлости, начитавшись статей в интернете поняла, что это кондиломы- пошла в больницу. там врач взяла анализы-все хорошо. пошла в другую больницу-мне говорят, что это аллергия на что-то, предположили, что на ароматизированные прокладки, я их исключила из пользования, но ничего не меняется((( Не знаю, что и делать.

Ответы (4) Ответить
  • ПЦР сдавайте, и кровь на антитела ко всем видам ВПЧ.

• Реклама

• Меня еще до интимных отношений папилломы мучили, но на теле.
    Потом уже половая жизнь пошла. Всегда врачи в бесплатной поликлиники говорили, что здорова.
    И только пцр показал онко папилломы. Сама платно сдавала.

• Я сдавала анализы в кож.-вен. диспансере на ВПЧ. Из семи нашли один тип этого вируса. Но внешних проявлений никаких не было

• Идите и конкретно сдавайте анализы на ВПЧ. Потоу что надо лечить, не могут быть наросты - нормальными.
    Я тоде как-то пошла на лобке вылезло непонятно что. В бесплатной клиники сказали - прыщ сам пройдет. Через месяц было уже 3 штуки. Пошла в платную. Сказали остроконечные кондиломы. Выписали крем Алдара и отправили домой лечиться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь