Гость
Статьи
Цистит или ??? …

Цистит или ??? Подскажите, пожалуйста..

Здравствуйте! Начну немного издалека. При ПА (разные позы) в придатках появляется боль, на следующий день появляются признаки цистита (адская боль внутри при мочеиспускании, если можно назвать его таковым- по каплям, с сгустками, с примесью крови (не мажущие), тянущая, при движении- резкая боль внизу живота (на уровне лобка и чуть выше- по бокам), резко пахнущие выделения. Основная боль где-то "внутри" (шейка матки ? ), не как при цистите.
К сожалению, к гинекологу могу попасть только через пару дней, а хотелось-бы принять что-то "чудодейственное", что хотя-бы приостановит боль и остальное. Сейчас пью обезболивающее и "Доксициклин" (по 1 капсуле утром и вечером)- не намного легче.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Прошу прощения за столь интимные и малоприятные подробности.

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Аднексид-воспаление придатков,пользуйтесь антибактериальными салфеточками до и после секса,специальными,антибактериальной смазкой,желательно всем этим вдвоем с партнером.А вообще сходите к гинекологу,а то при сильном воспалении назначают антибиток.

Девченка Маруся
#2

Вы меня конечно извините, но вам что ,жить надоело??? Это может быть как придатки, так и воспаление яичника, например!!! Опять же, это в свою очередь может быть следствием половой инфекции, но в любом случае точно вам скажет только врач! Мой вам совет: пока не занимайтесь сексом до похода к гинекологу, если боль будет слишком сильной или при этом вздуется живот, либо поднимется температура - вызывайте неотложку, это не шутки..

Гость
#3

А с кем вы сексом занимались, что такие проблемы? с бомжом?

Гость
#4
Я

Аднексид-воспаление придатков,пользуйтесь антибактериальными салфеточками до и после секса,специальными,антибактериальной смазкой,желательно всем этим вдвоем с партнером.А вообще сходите к гинекологу,а то при сильном воспалении назначают антибиток.

а потом всякие молочницы и дисбактериозы после салфеточек.

Гость
#5

обязательно ко врачу. только доксициклином вы подсмажете картину. позднее если доктор назначит анализы(чтобы действие антибиотика прошло). Тут явное воспаление. и пролечитесь полноценно, иначе перейдёт в хронику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Посткоитальное месиво пронять 2 по 100мг доксициклина не очень реально, разве что вес 40кг и ранее был достоверный эффект в тот же сезон с тем же партнёром и в прочей окружающей среде ничего не поменялось.
сдохшие лейкоциты и эритроциты в принципе и не должны пахнуть сакурой.

месиво на то оно и месиво, чтоб побаливать неделю даже если всё выбрано максимально правильно.

в идеале - Сдаться скорой, по крайней мере получить согласие видящих на комбинацию ципрофлоксацин+метронидазол и близкие к грамму разовые дозы. есть вариант договориться с оператором, что бригада оценит именно эффект первой дозы, если не найдёт показаний к экстренной госпитализации.
этамзилат свой и смп.эшный принципиальных отличий не имеют, аскорбиновая и никотиновая кислоты, кальций и железо, калий и магний, нитроглицерин и дипиридамол аналогично, чеснок и кофе по детоксикационной способности мало отличаются от препаратов бригад.
цианокобаламин в чемодане бригады может отсутствовать.
как вариант - своим транспортом в приёмное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: