Гость
Статьи
Диане 35

Диане 35

Девушки, которые принимали/принимают Диане 35, через какое время вы увидели эффект? Принимаю Диане уже 3-ий месяц по рекомендации врача из-за мужского типа оволосения и пока никаких изменений не вижу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Abrikos
#1

скорее всего, и не увидите, я принимала диане 3 года (с маленькими паузами)+андрокур, никаких изменений нет, немного снизился тестостерон и все. мне потом сказали что если принимать постоянно женские гормоны, то не будут расти новые волосы, но с теми что уже есть ничего не поделать. пробовала принимать спиронолактон-искалечила желудок. может вам он поможет.

#2

У меня тоже особо не каких изменений небыло. Разве что потом самому удалять

#3

Автор, попробуйте Хлое, там более выраженный антиандрогинный эффект

эля
#4

у меня эффект был после первой пачки сразу и волосы стали расти меньше и прыщи прошли

Гость
#5

Пол года приема, результата нет, и косметического тоже

Заюша-пони лошадка
#6

У меня от диане грудь набухала,голова ехала и тошнило..бросила-пью давно три мерси

Гость
#7

подруга принимает. когда бросает его пить сразу лицо высыпает и безобразно просто. когда пьет, то лицо разглаживается. но это у нее так. у вас может быть другой эффект. вам по результатам анализов назначили или на авось? просто я слышала что могут и так наобум назначить. тогда это лотерея подойдут они вам, принесут нужный эффект или нет.

Автор
#8

7, да, по результатам анализов назначили. Просто я думаю, есть ли смысл их дальше принимать, ибо денег на них уходит много, а толку никакого, а может быть только еще и хуже для своего здоровья делаю

Галина
#9

Девочки, остались две упаковки Диане 35. Покупала за 565 рублей. Отдам две за 700 если кому надо. Скок годности до 07.2015.
8-911-9262768

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Принимают их уже восьмой год.сейчас буду бросать и планировать беременность.назначали по результатам анализов. Первые три месяца результат был виден только на узи так как пропали все кисты. Проблемы с лицом и волосами стали уходить через полгода.но эффект потрясающий

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: