Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снова полип эндометрия

Три года назад делала резектоскопию, удаляла полип эндометрия. У меня еще кровил он страшно между месячными. Три года прожила, прорадовалась, сейчас, похоже, снова вырос полип. Симптомы все те же самые, кровит между месячными уже сторой цикл. Сижу в расстройстве, надо к врачу идти в следующем месяце, денег нет, работы нет (сейчас активно ищу), еще и этот полип вырос. У меня после резктоскопии делали гистологию, поставили диагноз железистый полип и эндометриоз. У кого-нибудь повторно вырастал полип? Что говорят врачи? У моей мамы повторно вырос, но она уже пожилая, там гормональная перестройка организма. А мне всего лишь 34 года. Сижу вся в ужасе и расстройстве.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • И у меня также повторно выскабливать будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне после чистки назначили дюфастон во вторую фазу, пью.

Нравится0
    Не нравится0
  • эндометриоз где вообще - под ложем полипа в мышце - не на кончике же полипа.
    как вариант полипоз может быть аналогичен келлоидным рубцам, омозолелостям - реакция на трение, прочую травматизацию, микробную нагрузку.
    есть ещё вариант - ничего не смотрели, отбалды написали - не графьёвское это дело всякие там кусочки ткани воском заливать, охлаждать, шинковать, красить, да и вообще у них от мелкоскопа глаза болят.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вам ничего разве не выписывали? дюфастон или норколут

Нравится0
    Не нравится0
  • Милое создание

а вам ничего разве не выписывали? дюфастон или норколут

Нет, вообще ничего. Мой доктор гинеколог-эндокринолог, поглядела, выписала, правда, какие-то влагалищные свечи, утрожестан, кажется. И все.

Нравится0
    Не нравится0
  • ищите дикий ямс это натуральные гормоны они восстановят вам гормональный фон и полипы пройдут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поставьте спираль с гормонами Мирена- хорошо для полипов

Нравится0
    Не нравится0
  • Elena

Поставьте спираль с гормонами Мирена- хорошо для полипов

Такие советы вправе давать только врач и только после ОЧНОЙ консультации с обследованием!

Нравится0
    Не нравится0
  • Простите, я имела в виду, посоветуйтесь с врачом по поводу этой спирали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Та же фигня.:( Хотя удаляла его всего 10 месяцев назад. И я забеременеть 2 года не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже повторно вырос через 4 месяца после удаления первого, все это время пью оргаметрил и на нем все равно вырос!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье