Гость
Статьи
Боли в лопатке/руки

Боли в лопатке/руки

Здравствуйте , мне 44 года. Недавно начались боли в области левого плеча,особенно во время отдыха. Оосбенно чувствуется боль по ночам.Такое чувство будто двигаться не могу/тяжесть в руке. приходиться по утрам при помощи правой руки "размораживать" левую руку.этой ночью еще так же было с левой ногой,проблем со здоровьем нету ,недавно проверялась.только горманально. на данный момент лечу климакс.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кардиограмму делали? Давление не скачет? Климакс как лечите?

Гость
#2

Остеохондроз шейного отдела дает такую симптоматику, артриты, артроз, периартрит. Для уточнения диагноза сходите к терапевту.

#3
Гость

Кардиограмму делали? Давление не скачет? Климакс как лечите?

кардиограмму не делала( давление в норме)) а клмакс я лечу ци-клим очень мне подходит и помогает

Гость
#4

а что вы хотели, уже не девочка. надо вести здоровый образ жизни, диета, плаванье, гимнастика.

Гость
#5

в 44 ранний климакс,идет дисбаланс в организме,боли будут перемещаться с одного места на другое,проблемы будут возникать переодически. Это гормоны скачут,из за них все меняется не в лучшую сторону.Гормоны меняются в течении дня,поэтому анализы не информативны.

Гость
#6

как правило это к антибиотикотерапевту, флора чувствительная к амантадину, либо ко фторхинолонам.

Гость
#7

К неврологу сходите. Похоже на проблемы со спиной. Защемление какое-нибудь или остеохондроз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

При чем здесь климакс? Просто шейный остеохондроз. У меня тоже так было. Массаж, витамины, физкультура, не сразу, но прошло.