Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие анализы обязательно берут на стационаре?

Скажите,мне тут участковый спросил -а не сдавали ли вы на ВИЧ?и тут прийдя домой что то заволновалась!разве в больнице не берут??????я месяц назад лежала ,там кучу крови брали .в первый день шесть пробирок!!!!

Ответы (5) Ответить
  • В стационаре на ВИЧ обязательно берут анализ, так же, как на гепатит и на сифилис. Сама лежала в больнице, точно помню.

• Реклама

• Либо эти анализы сдают накануне определения в стационар, тогда вы приходите в больницу с результами анализов на руках. Если этих анализов нет, тогда в самом стационаре сделают, без этого никак.

• Сейчас лежу. Все анализы сделали в первый же день при поступлении. Вич, гепатит, группу крови, в моем случае свертываемость и тд. В выписке эти анализы указывются.

• Гость

Сейчас лежу. Все анализы сделали в первый же день при поступлении. Вич, гепатит, группу крови, в моем случае свертываемость и тд. В выписке эти анализы указывются.

. а какой у вас случай???

• Ника

В стационаре на ВИЧ обязательно берут анализ, так же, как на гепатит и на сифилис. Сама лежала в больнице, точно помню.

вы на операцию или на обследование?я сейчас позвонила в больницу а мне там в грубой форме-все анализы написаны в выписке.да там есть ,резус фактор биохимия и всякие ревмотойдные факторы но на ВИЧ рпга не вижу!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье