Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

От ОК может гореть лицо и чувство покалывания?

Вчера поставила кольцо нова ринг. Примерно через полчаса у меня начало гореть лицо, кисти рук и колени (прямо сильно красные стали), в лице и шеи покалывание ощутимое было. Где-то через час спало
Я испугалась этих симптомов, потому что у меня немаленькие функциональные кисты (из-за них и поставила кольцо), их сильно-сильно тянуло. Думала может это разрыв кисты случился, даже скорую вызвала...
В общем я не поняла эти странные симптомы, 2 года назад ставила кольцо, такого не было

Ответы (4) Ответить
  • прорыв функциональных кист - благо.
    прорыв иных кист менее желателен, чем рассасывание.
    вагинальная микрофлора, тропная к оконечностям может давать подобные вещи при надевании кольца, как и невагинальная; перераспределения некоторых витаминов и электролитов, удар составом новаринга по гипоталамусу, артериальная вазодилатация и др. могут вызывать жжения

• Реклама

• Гость

прорыв функциональных кист - благо.

От разрыва кисты умереть можно, сильнейшая боль, обморок и скорую вызвать не успеешь если один дома. В такой ситуации велика вероятность коньки отбросить. Мне так гинеколог рассказывала. В общем разрыв кисты это очень опасно

• Да, и еще яичника можно лишиться при разрыве кисты. Это кому как повезет

• Автор

Гостьпрорыв функциональных кист - благо.
    От разрыва кисты умереть можно, сильнейшая боль, обморок и скорую вызвать не успеешь если один дома. В такой ситуации велика вероятность коньки отбросить. Мне так гинеколог рассказывала. В общем разрыв кисты это очень опасно

Автор

Да, и еще яичника можно лишиться при разрыве кисты. Это кому как повезет

именно, что как повезёт: когда безболезненно лопнет, подкровит минут 7 по паре миллилитров в минуту и далее содержимое благополучно всосётся брюшиной, переработается печенью и щитовидной железой и выведется; а когда и "ор и лазанье на стенку", а когда и расплавление стенки крупного сосуда... однако обычно даже выращенные до размера кулака кисты к этому не приводят.
    когда лечить нечем или некем, то отрезать в пределах здоровых тканей могут что угодно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь