Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

биопсия после кольпоскопии

Недавно делала проверку ПАП и нашли клетки sil и " невыясненой природы"...после чего направили на кольпоскопию. Врач сказал что ничего серьезного но во время кольпо сделал биопсию - сказал что есть подозрительный участок...но снова успокоил, сказал что ничего серьезного...написал - клетки невыясненой природы...короче я в легкой панике результатов ждать месяц...девочки, у кого- то было такое????

Ответы (3) Ответить
  • До кольпоскопии не доходило, слава Богу! Но ждать результаты цитологии 10 дней - это кошмар! Что я только не передумала за это время. К счастью у меня все в порядке.
    Биопсия месяц? Почему так долго? За это время можно сойти с ума.
    Я желаю Вам здоровья, чтобы все было хорошо.

• Реклама

• Да эрозия, скорее всего, обыкновенная. Не беспокойтесь, если было бы что нехорошее явно, это бросалось бы в глаза сразу.

• Ну найдут серповидную клетку с токсоплазмой внутри или перстневидную с амёбой внутри .. не велика невидаль.
    Или крупные клетки при дефиците фольки и потёртостях, или мелкие и плоские при дефиците железа ....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье