Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

осадок после жесткого

Начну из далека. У меня эрозия шейки матки. Недели три назад сильно замерзла, были проблемы с мочеиспусканием. Потом все прошло вроде. Вот пять дней назад был прям долгий жесткий секс с парнем, под конец аж что-то болело. После этого было больно ходить в туалет, после похода в туалет оставались неприятные ощущения. Сейчас вроде легче, но все равно что-то чувствуется. И через два дня после секса были небольшие кровяные выделения, это я так предполагаю из-за эрозии. Что делать то? Неприятные ощущения при мочеиспускание присутствуют

Ответы (10) Ответить
  • Ромашкой спринцеваться, эпиген спреем брызгать, половой покой и бегом к доктору.

• Реклама

• Надолбил он вам, ничего страшного, бывает. Да, видимо, выделения из-за эрозии. Если уже полегчало, все проходит. Плюс цистит, отсюда и проблемы с мочеиспусканием. от переохлаждения. Дойдите до врача, то, что "надолбил", пройдет само, а цистит надо лечить.

• При эрозии я вам вообще жёсткий секс не рекомендую. У самой проблемы были.

• советую сейчас витамин C попить в большом количестве, можно в день 2000mg. эрозию надо лечить.ну и еще, думаю, вы цистит заимели. так-ка перемерзли. берегите себя, автор

• Советую в названии темы краткий смысл закладывать в дальнейшем. Назовут загадочно, а тут бац и опять про мочеиспускание.

• у меня были выделения после жесткого, я пошла к врачу оказалось лоп фуликул раньше времени назначили ок на 3 месяца

• На жесткаче может поотрываться что угодно, хоть лимфоузлы, хоть трубы, хоть мезентериальные сосуды, если партнёр постарается,
    отслойка эндометрия и потёртости шейки в сравнении с этим пустяк

• Гость

На жесткаче может поотрываться что угодно, хоть лимфоузлы, хоть трубы, хоть мезентериальные сосуды, если партнёр постарается,
    отслойка эндометрия и потёртости шейки в сравнении с этим пустяк

+ 100

• Горыныч

Советую в названии темы краткий смысл закладывать в дальнейшем. Назовут загадочно, а тут бац и опять про мочеиспускание.

тоже так подумала

• Лучше самолечением не заниматься, а обратиться к хорошему гинекологу. Я с такой проблемой пролечилась благополучно у Ломия Мананы Анатольевны в медицинском центре "Медик".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье