Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После первого секса

После первого секса опухли половые губы,причем одна больше другой,и у нее в основании была надутая линия,как будто еще одна выросла. Сейчас 3й день после того происшествия,опухоль спала,эта набухшая линия в начале самой набухшей губы уменьшилась, Но не прошла. Я пепеживаю. Что это может быть?

Ответы (7) Ответить
  • Успокойся, это нормально. 5-7 дней и пройдет. Видимо размер парня тебе не подошёл.

• Реклама

• аааахахахааа б л я у меня истерика))))))))) еще одна выросла))))))))

• Помялось, потёрлось, не заметилось, может быть как при ожоге 2 степени лопнувший пузырь, ну или как после рубки трёх кастрюль салатов пузырь от тренния ножом

• Это примерно так же, когда своими нерабочими ручками берешь лопату и вскапываешь пару грядок, на завтра мозоли будут...

• zdrastvuiwe , posle tretiego raza u menia silnaia bol i karichnevaia jidkosw, isho temperatura i slabast (( pamagiwee

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье