Гость
Статьи
После первого секса

После первого секса

После первого секса опухли половые губы,причем одна больше другой,и у нее в основании была надутая линия,как будто еще одна выросла. Сейчас 3й день после того происшествия,опухоль спала,эта набухшая линия в начале самой набухшей губы уменьшилась, Но не прошла. Я пепеживаю. Что это может быть?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Успокойся, это нормально. 5-7 дней и пройдет. Видимо размер парня тебе не подошёл.

ленок
#2

аааахахахааа б л я у меня истерика))))))))) еще одна выросла))))))))

Гость
#3

Помялось, потёрлось, не заметилось, может быть как при ожоге 2 степени лопнувший пузырь, ну или как после рубки трёх кастрюль салатов пузырь от тренния ножом

Гость
#4

Хи хи хи, и такое бывает.

Инна
#5

Это примерно так же, когда своими нерабочими ручками берешь лопату и вскапываешь пару грядок, на завтра мозоли будут...

#6

zdrastvuiwe , posle tretiego raza u menia silnaia bol i karichnevaia jidkosw, isho temperatura i slabast (( pamagiwee

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kuskusa
#7

zdrastvuiwe , posle tretiego raza u menia silnaia bol i karichnevaia jidkosw, isho temperatura i slabast (( pamagiwee

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: