Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После первого секса

После первого секса опухли половые губы,причем одна больше другой,и у нее в основании была надутая линия,как будто еще одна выросла. Сейчас 3й день после того происшествия,опухоль спала,эта набухшая линия в начале самой набухшей губы уменьшилась, Но не прошла. Я пепеживаю. Что это может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Успокойся, это нормально. 5-7 дней и пройдет. Видимо размер парня тебе не подошёл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• аааахахахааа б л я у меня истерика))))))))) еще одна выросла))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Помялось, потёрлось, не заметилось, может быть как при ожоге 2 степени лопнувший пузырь, ну или как после рубки трёх кастрюль салатов пузырь от тренния ножом

Нравится0
    Не нравится0
  • Хи хи хи, и такое бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это примерно так же, когда своими нерабочими ручками берешь лопату и вскапываешь пару грядок, на завтра мозоли будут...

Нравится0
    Не нравится0
  • zdrastvuiwe , posle tretiego raza u menia silnaia bol i karichnevaia jidkosw, isho temperatura i slabast (( pamagiwee

Нравится0
    Не нравится0
  • zdrastvuiwe , posle tretiego raza u menia silnaia bol i karichnevaia jidkosw, isho temperatura i slabast (( pamagiwee

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям