Гость
Статьи
Задержка неделю, …

Задержка неделю, беременности нет

Кто знает из-за чего может быть задержка неделю? Раньше такого никогда не было , они ровно день в день начинались , ну + - один день максимум...беременности быть не может, т.к. секса не было около двух месяцев и до этих месячных они были...в чем причина может быть?

8 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

потерпи еще дня два три, если не начнутся, то к врачу. у меня так каждую весну, организм перестраивается.

Гость
#2

у меня так же было в прошлом месяце. на 8й день пошли мес-е. подождите.

Дойки.com
#3

У меня они пришли спустя 2 недели положенного срока, видимо перестройка организма

ля-ля фа
#4

гормональный сбой

Гость
#5

И у меня такое было однажды, хотя цикл - как швейцарские часы. Бывает. Мне было лень искать причину.

Гость
#6

у меня из-за сильного стресса была задержка на 10 дней.

Гость
#7

У меня так месячные задерживались, я не дергалась. А потом вообще пропали. Оказалась киста на яичники. Пролечила - цикл в норму пришел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

У меня так было, киста желтого тела оказалась. Это не опасно, лечить не надо, только наблюдать, сама за 2-3 цикла рассасывается. Надеюсь, у меня в этом цикле все норм будет)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема