Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

гормональный сбой

Вобщем у меня гормональный сбой.месячные были 20 числа и заново начались 3 числа притом без болей вообще,просто пошли.....идут выделения 4 день уже обильно со сгустками....я понимаю что это не нормально,но все же вопрос в том: как должны протекать месячные при сбое и сколько они идут?

Ответы (1) Ответить
  • Алиса

Вобщем у меня гормональный сбой.месячные были 20 числа и заново начались 3 числа притом без болей вообще,просто пошли.....идут выделения 4 день уже обильно со сгустками....я понимаю что это не нормально,но все же вопрос в том: как должны протекать месячные при сбое и сколько они идут?

абсолютно индивидуально! скорее к доктору и она расскажет, что сделать! с гормонами игрушки плохи. сама только вчера от врача вышла с такой же проблемой)

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье