Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

гормональный сбой

Вобщем у меня гормональный сбой.месячные были 20 числа и заново начались 3 числа притом без болей вообще,просто пошли.....идут выделения 4 день уже обильно со сгустками....я понимаю что это не нормально,но все же вопрос в том: как должны протекать месячные при сбое и сколько они идут?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Алиса

Вобщем у меня гормональный сбой.месячные были 20 числа и заново начались 3 числа притом без болей вообще,просто пошли.....идут выделения 4 день уже обильно со сгустками....я понимаю что это не нормально,но все же вопрос в том: как должны протекать месячные при сбое и сколько они идут?

абсолютно индивидуально! скорее к доктору и она расскажет, что сделать! с гормонами игрушки плохи. сама только вчера от врача вышла с такой же проблемой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
    Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
    слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
    У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).
    Так вот после его коррекции я забыла о том, что такое гормональный сбой и о его ужасных последствиях. Цикл восстановился и еще ни разу не было сбоев.
    К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
    Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
    слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
    У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).
    Так вот после его коррекции я забыла о том, что такое гормональный сбой и о его ужасных последствиях. Цикл восстановился и еще ни разу не было сбоев.
    К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня похожая ситуация. Месячные пришли в срок, но очень скудные и без болей. Длились аж 8 дней. Грудь так болела, горела и налилась (камни на ощюп в груди) что я уже хотела к мамологу бежать. Решила подождать конца месячных. Они закончились и все страхи ушли. Но на 12 день цикла снова начались выделения, уже с болями небольшими и грудь начала потихоньку успокаиваться. Сегодня третий день и меня просто заливает. Скорее гормональный сбой или неудачная попытка беременности (4 года не могу забеременеть).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям